zagranitsa.com
Назад

Uber внедрил услугу по расчету стоимости до заказа поездки

0 2609
Фото: pexels.com

Пользователи международного сервиса пассажирских автоперевозок Uber с сегодняшнего дня могут рассчитать стоимость поездки до ее заказа

«С сегодняшнего дня для пользователей Uber в Украине становится доступной новая функция: введя в приложении пункт назначения, пользователь сможет сразу увидеть расчетную стоимость поездки, которая не увеличится, если не будет изменен пункт назначения», — сообщили в компании.

Чтобы воспользоваться новой функцией, пользователь должен сначала ввести пункт назначения и подтвердить стоимость, рассчитанную приложением, а уже после этого заказать поездку.

Таким образом, клиент заранее узнает, во сколько обойдется проезд, и может принять решение, делать заказ или нет.

Это правило работает для любых маршрутов, независимо от протяженности и направления.

Приложение Uber будет рассчитывать стоимость поездки при помощи специальных алгоритмов, которые учитывают ряд факторов: предполагаемое время в пути, средние показатели загруженности дорог в это время дня на выбранном направлении, протяженность пути, количество водителей поблизости и количество пользователей, запрашивающих поездки.

Цена, рассчитанная заранее, по окончании поездки может уменьшиться на величину, предусмотренную промокодом, если он будет применен.

Тарифы Uber на поездки остаются неизменными, равно как и принципы расчета сервиса с партнерами.

Источник: «Українські Новини». 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии