zagranitsa.com
Назад

Как отправиться на учебу за границу в 2017 году?

0 2133
Фото: STUDY.UA

Если мечта получить престижное образование превратилась в твердое решение учиться за рубежом ― самое время выбрать подходящее заведение. Как это сделать? Приглашаем на крупнейшую в Украине выставку «Образование за границей», которую на грядущих выходных проведет компания STUDY.UA

Мы знаем минимум 7 причин посетить это событие! Делимся ими с вами.

1

Рейтинговые учебные заведения

Участниками выставки будут топовые университеты, колледжи, школы и языковые курсы ― всего более 60 представителей из 10 стран мира!

2

Специальные предложения для гостей

Многие участники приготовили для посетителей специальные предложения: бонусы, стипендии либо скидки на обучение.

3

Уникальные семинары

Впервые на выставке! Представители посольства Канады и Британского Совета проведут семинары и ответят на все ваши вопросы. Также в программе семинары лучших университетов и представителей STUDY.UA.

4

Круглосуточная поддержка

Гости выставки, которые зарегистрируются на учебу до конца февраля, получат в подарок эксклюзивный сервис круглосуточной поддержки за границей от STUDY.UA.

5

Подготовка к поступлению

Представители компании расскажут, как пройти языковую и академическую подготовку к поступлению и получить гарантию зачисления в 80 англоязычных университетов мира.

6

Летние каникулы 2017

Родители и дети смогут выбрать из 20 вариантов летнего отдыха для школьников: это групповые поездки за границу, британский лагерь под Киевом, дневной лагерь в Киеве, а также программа American Summer в Печерском районе столицы.

7

Выставка в самом центре Киева

Ждем вас 11 и 12 февраля с 10:00 до 17:00 в гостинице InterContinental Kyiv по адресу: ул. Большая Житомирская, 2а, Михайловская площадь, станция метро «Золотые ворота».

Вход бесплатный по личному пригласительному. Заказать его можно на сайте.

Даты, место, время:

11 и 12 февраля, с 10:00 до 17:00

Гостиница InterContinental Kiev

Киев, ул. Большая Житомирская, 2а

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии