zagranitsa.com
Назад

«Всі. Свої» устроят самый острый гастромаркет

0 2370
Фото: «Всі. Свої»

Шоколад и мед с чили, экзотический «скорпионовый» соус, пикантная бастурма, авторские настойки с хреном и перцем ― вот лишь некоторые из огненных и аппетитных предложений участников тематического гастромаркета «Всі. Свої | Гострий лютий», который пройдет 18 и 19 февраля в Киеве на Десятинной, 12

«Мы недолго думали над темой первого в этом сезоне гастрономического маркета. Ведь что может быть лучше в холода, чем согревающие острые вкусы? ― говорит автор проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина. ― При этом хотелось чего-то необычного, неординарного. Оказалось, что у наших брендов множество предложений с самыми неожиданными вкусовыми сочетаниями!».

Как вам, к примеру, мед с красным перцем чили, базиликом, кориандром и паприкой? Именно такой микс с говорящим названием «Ядрен батон» предлагает бренд «Мед-Шмед». А производитель натуральных соусов ALL STARS SAUCE удивит на маркете экзотическим «скорпионовым» соусом на основе облепихи, апельсинового сока и жгучего перца Trinidad Scorpion.

Фото: «Всі. Свої»

Еще вы сможете попробовать шоколад с перцем и корицей от «Ательє Еклерів» и другие огненные сладости ― например, мармеладную морковь с зирой и красным перцем или мармеладные пластинки из тыквы с гвоздикой, корицей и душистым перцем, которые предлагает бренд «Киевское сухое варенье от Аннушки».

Гастромаркет соберет на двух этажах Десятинной, 12 более 100 лучших украинских крафтовых продуктовых брендов. Здесь будет чем как разжечь пожар во рту, так и потушить его.

Среди участников ― представители всего кулинарного спектра: бренды натуральных сыров и другой молочной продукции, разнообразных органических и полезных продуктов и даже поставщики настоящих украинских устриц! А еще, конечно же, производители мясных изделий: колбас, паштетов и копченостей. В их ассортименте ― как продукция «с перчиком» (вроде пряной халяльной бастурмы от бренда Meat & Roses), так и более мягкие по вкусу лакомства.

Фото: «Всі. Свої»

И конечно, не обойдется без душистых домашних настоек ― например, от бренда Voevodka, готового напоить своей огненной «Перцівкою» с медом и перцем чили, а также ароматнейшей хреновухой.

Согреться в холода пикантными, пряными и острыми вкусами от самых «горячих» украинских крафтовых продуктовых брендов можно 18 и 19 февраля на Десятинной, 12 с 10:00 до 20:00. Вход свободный. Подробности о мероприятии ― здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии