zagranitsa.com
Назад

Этно, бохо и ботаника: маркет «Всі. Свої | Дім та декор» встречает весну

0 2036
Фото: «Всі. Свої | Дім та декор»

На Десятинной, 12 весна наступит досрочно! Уже в последние зимние выходные, 25 и 26 февраля, здесь пройдет самый зеленый и креативный дизайнерский маркет столицы — «Всі. Свої | Дім та декор»

«В 2017-м эксперты Института цвета Pantone назвали цветом года greenery — оттенок свежей зелени. Он символизирует новые начинания и отражает стремление людей к переменам и единению — с природой и друг другом, — рассказывает автор проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина. — Именно greenery мы решили использовать в качестве основного колористического акцента первого в новом сезоне маркета декора. Ведь это — цвет настоящей весны: той весны, по которой так все соскучились».

Фото: «Всі. Свої | Дім та декор»

Увидеть, насколько эффектно цвет года смотрится в реальном интерьере, вы сможете на Десятинной, 12. Маркет, для которого выбрали жизнерадостную тему «Весна вдома!», обещает быть очень ярким и веселым. На смену спокойствию скандинавского стиля и холодной отстраненности минимализма в качестве ключевых трендов пришли душевная «цыганщина» и ироничная эклектика стиля бохо, а также красочные этно-мотивы. Все они нашли свое отражение в свежих работах отечественных дизайнеров.

«Всі. Свої | Дім та декор» соберет на трех этажах более 150 лучших украинских брендов мягкой и каркасной мебели, светильников, домашнего текстиля, разнообразной посуды и керамики ручной работы, а также декора и других товаров для дома.

Для удобства гостей территория маркета будет зонирована в зависимости от категории товаров, а на открытых террасах с видом на Подол традиционно обустроят фудкорт со вкусными угощениями.

Полностью обновить интерьер своей квартиры или офиса к новому сезону или просто подобрать несколько ярких весенних акцентов можно будет 25 и 26 февраля на Десятинной, 12 с 10:00 до 20:00.

Вход на маркет свободный.

Подробности мероприятия — на официальной страничке в Facebook

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии