zagranitsa.com
Назад

«Всі. Свої | Весняні тренди»: премьера новых коллекций украинских брендов

0 2319
Фото: Всі. Свої

Разноцветные пальто, яркие платья, оригинальные шляпки, стильные туфли — в Киев правда пришла весна! Убедиться в этом можно будет 11 и 12 марта на Десятинной, 12, где на первом весеннем маркете «Всі. Свої» более 250 лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров представят свои новые сезонные коллекции

«За долгую зиму мы бесконечно устали от серости — всем хочется яркости, цвета. У нас было огромное желание сделать первый в новом сезоне маркет одежды по-настоящему весенним. И мы рады, что оно совпало с общим настроением наших участников: когда мы увидели, какими яркими и креативными они сделали свои новые коллекции, очень обрадовались — да, это именно то, что сейчас нужно!» ― рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Действительно, в своих весенних моделях украинские бренды выразили самые актуальные мировые тренды. В первую очередь — колористические.

Взять хотя бы новую коллекцию ярких пальто Vivalon, явно созданную по актуальным рекомендациям Института цвета Pantone: в линейке — и оптимистично-желтый Primrose Yellow, и насыщенный розовый Pink Yarrow. Бренд Trempel в своих пальто предлагает модные колористические миксы: например, светло-бирюзового Island Paradise с нежно-розовым Pale Dogwood. А также пальто с актуальными в новом сезоне контрастными вставками с разноцветными геометрическими орнаментами.

Фото: Всі. Свої

Дополнить весенний образ можно оригинальными шляпками от дизайн-студии «Шапельє»: в частности, игривыми «капитанками» разных цветов из новой коллекции. А еще — новой удобной обувью: например, подобрать себе кеды, ботинки и трендовые мюли от бренда Emmelie Delage.

Всего на маркете «Весняні тренди», который займет 5 этажей локации «Всі. Свої» на Десятинной, 12, будет представлено более 250 лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Среди них как популярные производители, давно полюбившиеся завсегдатаям маркетов, так и несколько десятков совсем новых марок. Например, идейно не использующий принты киевский бренд одежды и сумок MONOCHROME и одесский производитель концептуальной дизайнерской одежды Nimble Scissors.

В ассортименте участников маркета — платья, юбки, брюки, свитшоты, разнообразная сезонная обувь, женское и мужское белье, оригинальные аксессуары: в общем, всё, чтобы встретить новый сезон во всеоружии!

Традиционно комфортному шопингу на маркете поможет наличие 50 примерочных и 100 зеркал. А в зоне фудкорта можно будет вкусно перекусить и заодно обсудить свои обновки с друзьями.

Познакомиться с самыми актуальными трендами этой весны и решить сразу все вопросы сезонного обновления гардероба можно 11 и 12 марта с 10:00 до 20:00 на Десятинной, 12. Вход свободный. Подробнее о мероприятии читайте в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии