zagranitsa.com
Назад

«Всі. Свої | Діти»: 150 детских брендов и целый этаж развлечений

0 17477
Фото: Всі. Свої

Стильная одежда для девочек и мальчиков всех возрастов, удобная обувь, интересные игрушки, а также целый этаж разнообразных бесплатных мастер-классов и творческих студий ждут малышей и их родителей 25 и 26 марта в Киеве на Десятинной, 12 на детском маркете «Всі. Свої»

«Наш первый детский маркет нового сезона получил название «Весняні прогулянки» ― думаю, оно хорошо отражает атмосферу, которую нам хочется создать. Конечно, «Всі. Свої» ― это, в первую очередь, удобный и эффективный шопинг. Но детский ивент ― отдельная история. Мы хотим, чтобы поход на наш маркет был еще и приятным совместным событием выходного дня для всей семьи», ― рассказывает автор проекта Анна Луковкина.

Фото: Всі. Свої

Именно поэтому целый этаж локации на Десятинной, 12 будет отведен под детские развлечения ― самые разные и совершенно бесплатные.

Для малышей будут проводиться мастер-классы по аппликации, декорированию гипсовых фигурок, разрисовке деревянных заготовок. И кроме того, по созданию кукол-мотанок, причем не обычных, а современных fashion-вариаций, ведь «Всі. Свої | Діти» ― событие для стильных и модных малышей!

Участие в маркете «Весняні прогулянки» примут 150 лучших украинских брендов детской одежды и обуви, производители игрушек, мебели и текстиля для детской, а также аксессуаров и других товаров для малышей и будущих мам.

Фото: Всі. Свої

Среди участников — много полюбившихся марок, готовых представить свои новые весенние коллекции. Это бренд удобной актуальной детской обуви EVIE.shoes, популярные производители стильной и комфортной детской одежды ― Angelok, Sigi, TATO kidswear, PAPERINA, The Poise, MiLiLook и многие другие.

Будут на маркете и очень интересные производители-новички. Например, бренд изготовленных вручную текстильных мокасинов-пинеток для малышей «Пяточка». Фирма Kinila Family Store из Харькова ― производитель фантастически уютных и красивых пижам в стиле family look. А также бренд качественной современной фабричной одежды для девочек и мальчиков разных возрастов BOGI, который отличается богатейшим ассортиментом и широкой размерной сеткой (даже для подростков 12–16 лет).

Приобрести всё, что необходимо вашему ребенку в новом сезоне, перекусить на фудкорте, поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с интересными предложениями студий детского творчества и развития да и просто развлечься всей семьей вы сможете 25 и 26 марта с 10:00 до 20:00 на Десятинной, 12. Вход свободный. Подробнее о мероприятии читайте тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии