zagranitsa.com
Назад

Гастромаркет «Всі. Свої»: устрицы, игристое и пикник с видом на Подол

0 3214
Фото: «Всі. Свої»

27 и 28 мая на Десятинной, 12 можно будет продегустировать и приобрести самые вкусные и свежие продукты от 120 лучших крафтовых продуктовых брендов Украины, а еще ― побывать на стартовой пати лета «Вечірка на газоні» от проекта «Всі. Свої»

«Такой формат у нас впервые, ― рассказывает автор и основательница «Всі. Свої» Анна Луковкина. ― В этот раз помимо непосредственно гастрономического маркета на террасе -2 этажа нашей локации мы организуем настоящий летний пикник ― с зеленым газоном, зонтиками, удобными пуфами и пледами и, конечно, отдельной зоной фудкорта. А с 18:00 до 22:00 — то есть, еще два часа после закрытия маркета ― здесь будут играть известные киевские диджеи. Вход, как и всегда у нас, абсолютно свободный».

На фудкорте «Вечірки на газоні» появится новое киевское заведение «Маца и Устрицы», чье тестовое открытие прошло совсем недавно — 19 мая. В меню этой первой в мире устричной хумусии ― свежайшие украинские устрицы от бренда «Устрицы Скифии» и настоящий тель-авивский хумус. Также на террасе будут предлагать отборные стейки гриль от бренда халяльного мяса Meat&Roses, аппетитные хот-доги Yesh, нежные десерты Sweet Beet Bakery. И конечно, игристое вино и другие напитки.

Что же касается участников самого маркета «Гастрономічний пікнік», то в этот раз на двух этажах локации «Всі. Свої» на Десятинной, 12 соберутся более 120 украинских крафтовых продуктовых брендов разных направлений.

Фото: «Всі. Свої»

Значительно обновился ассортимент органических продуктов и полезных сладостей. К примеру, вы сможете приобрести органические овощи, зелень, соки и соус песто от ORGANIC VILLA ― фермерского хозяйства из экологически чистого района Черкасской области. А еще ― вкусные веганские десерты от Pure Organic, созданные без использования сахара, молока и яиц, и конфеты от бренда с говорящим названием bezCAXAPA. Также на маркете дебютирует новый бренд сarobers, предлагающий сироп из плодов кероба (рожкового дерева) ― полезный сладкий продукт, похожий на шоколад или какао, но не содержащий сахара и кофеина.

Будет и полезная выпечка ― в частности, от артизанской (работающей вручную и исключительно с натуральными ингредиентами) пекарни «СуховійХліб». А также здоровые хлебцы из цельнозерновой муки от львовского бренда «ЗЕРНОВИТА».

Традиционно целый этаж на маркете отведен производителям натуральных фермерских сыров и разнообразных мясных продуктов. Будут и новые рыбные бренды: например, Premium-fish, предлагающий вяленое мясо семги и вяленую камбалу с икрой.

Из десертов особое внимание обратите на бренд Solodke zi Lvova, представляющий авторский шоколад и мед, а также «медівку» ― напиток из забродившего меда. Еще вас ждут настоящие американские пончики с разными наполнителями от бренда Crafto Donuts. И брауни с разными вкусами ― классическим, ореховым, банановым, вишневым — от бренда Veterano Brownie (к слову, 10% от продаж производитель перечисляет семьям погибших бойцов АТО).

Ну и какой же пикник без вина? Например ― от закарпатского бренда Cotnar, который среди прочего представит на маркете удобный пикниковый формат: бутылочки-mini по цене всего 35 грн.

Детали мероприятия

Дата и время: 27 и 28 мая; «Гастрономічний пікнік» ― с 10:00 до 20:00, «Вечірка на газоні» ― с 18:00 до 22:00

Адрес: ул. Десятинная, 12

Вход свободный!

Узнать подробности можно тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии