zagranitsa.com
Назад

Маркет «Всі. Свої | Літо в місті»: лучший шопинг и пикник на одной локации

0 1992
Фото: MARSEE'S

17 и 18 июня в Киеве на Десятинной, 12 можно будет обновить гардероб к летнему сезону и приятно провести время на 4 открытых террасах ― с разными концепциями и интересным меню, которое включает рыбу, устрицы и другие морепродукты, а также паназиатскую кухню и блюда из мяса халяль

«Это первый маркет, на котором в формате пикниковой зоны будут работать сразу 4 террасы, — рассказывает основательница «Всі. Свої» Анна Луковкина. — Наша цель — создать максимально комфортное для гостей пространство, дав им возможность совместить в рамках одного уикенда удачный шопинг и приятный отдых».

На самой большой верхней террасе, накрытой шатром для защиты от дождя и солнца, можно будет попробовать рыбу и морепродукты. Например, скумбрию или речную форель на гриле, fish & chips, черноморских мидий, рапанов в сливочно-сырном или томатном соусе. А в субботу с 17:00 гостей здесь будут развлекать уличные музыканты.

Фото: GRASS

Терраса минус первого этажа порадует гурманов тремя видами устриц от «Свої Устриці та Шампанське», а также разнообразными блюдами вок и салатами от кафе паназиатской кухни Woki Toki. На террасе минус второго этажа гостей ждут аппетитные хот-доги Yesh, сделанные по принципу «минимум булочки — максимум колбаски», и блюда крымскотатарской кухни от бренда халяльного мяса Meat & Roses: например, бараньи язычки с йогуртовым соусом и молодая овечья брынза со свежими пряными травами. Что касается террасы минус третьего этажа, то это — релакс-зона с кофе, сидром, авторскими коктейлями и другими напитками.

Пикник на террасе — пусть и очень приятный, но всё-таки бонус к основной части маркета «Літо в місті». А именно — 5 этажам женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от 250 лучших украинских брендов. Тут можно будет купить всё для летнего сезона: от легких офисных платьев до купальников.

Так, советуем обратить внимание на удобные шлепанцы с забавными рисунками от бренда AMB shoes. Еще — на босоножки и сумки с оригинальным декором от Yana Titova's WorkShop. А также на легкие платья с трендовым ассиметричным кроем и необычным декором от киевлян Logic Clothes и львовян Bunt. И конечно, на must have лета ― лаконичные и стильные купальники от 7/11 Seven Eleven.

50 примерочных и 100 зеркал, удобно размещенных на прохладной территории «Всі. Свої | Локація», сделают шопинг максимально комфортным. А благодаря бесплатному Wi-Fi вы с легкостью отправите лучшей подруге фото из примерочной с вопросом «Ну как тебе?». Или запостите селфи с террасы — с хэштегами #устрицы, #шампанское и #жизньпрекрасна.

Приятно провести время с друзьями и украсить свое лето в городе новыми актуальными вещами можно 17 и 18 июня в Киеве на Десятинной, 12 с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Подробнее о мероприятии — здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии