zagranitsa.com
Назад

Летний сюрприз от Hyatt Regency Kiev — безлимитный просекко-ланч!

0 2193
Фото: Hyatt Regency Kiev

К жаркому лету отель Hyatt Regency Kiev приготовил охлаждающий сюрприз! Каждый уикенд гости «Бара на 8» могут выбрать два блюда из специального меню и наслаждаться безлимитным просекко в течение двух часов

Hyatt Regency Kiev предлагает добавить игристого настроения летним выходным и приглашает гостей на безлимитный просекко-ланч. С 14 июля до конца лета каждую пятницу, субботу и воскресенье гости могут выбрать два блюда из специального меню и наслаждаться безлимитным просекко в течение 2 часов. Предложение действует с 11:00 до 17:00, стоимость сета — 790 грн.

Фото: Hyatt Regency Kiev

«Бар на 8» расположен на 8-м этаже отеля. С террасы открывается одна из лучших в столице панорам на историческую часть города с Софиевским и Михайловским соборами.

Тут можно попробовать легкий летний салат из помидоров, авокадо и базилика, настоящую моцареллу из молока буйволицы, карпаччо из телятины и суп буйабес. Гордость бара — собственная печь для гриля, где повара готовят куриный шашлык, жареную свинину на кости и стейк тендерлойн.

Обратите внимание, что предложение с безлимитным просекко действует в течение 2 часов. Любые дополнительные заказы уже будут внесены в окончательный счет.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии