Открытый шефский ужин в BEEF — всё о культе мяса и лучших сочетаниях стейка с вином

17 августа в главном мясном ресторане столицы BEEF meat&wine пройдет открытый ужин с владельцем заведения Русланом Шибаевым и шеф-поваром Алексеем Шеменковым. Гостей ждет рассказ о главной страсти BEEF — мясе, — специальный стейк и изысканные сочетания мяса с вином
Два шефа и увлеченных пропагандиста культа мяса — Руслан Шибаев и Алексей Шеменков — проведут 17 августа открытый ужин. Главной темой станет мясо, его разные виды и способы приготовления.
Шеф-повар Алексей Шеменков приготовит для гостей особый стейк dry aged, вызревавший специально к этому ужину. А лучший сомелье Украины (2012) и выпускник лондонской винной школы Wine and Spirit Educational Trust (WSET) Виктор Олейников подберет к мясу идеальное винное сопровождение.
Ужин пройдет 17 августа в ресторане BEEF meat&wine по адресу: ул. Шота Руставели, 11. Начало — в 19:00.
Стоимость участия: 1950 грн.
Резервирование столиков — на
Комментарии