zagranitsa.com
Назад

«Всі. Свої | Діти» собираются в школу: как и где успеть всё купить

0 1974

26 и 27 августа в Киеве на Десятинной, 12 пройдет маркет «Знову ця школа» от проекта «Всі. Свої». Портал «ЗаграNица» рассказывает, какие сюрпризы организаторы приготовили для гостей

«Кто-то готовится к школе заранее, а кто-то — в последний момент. Чтобы за пару дней до начала занятий родителям не пришлось в панике бегать по всему городу, покупая здесь форму, там рюкзак, а еще где-то туфли, мы собрали лучших профильных украинских производителей на одной локации. Одних только брендов, представляющих школьную форму, будет около 15», — рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Для школьников

На маркете «Знову ця школа» будут спортивные костюмы, пеналы, еженедельники-планировщики с забавными рисунками и многое другое, что делает школьную жизнь комфортной. И конечно, стильная и качественная школьная форма для мальчиков и девочек! Ее обеспечат популярные марки PaMaranchi, The Poise, Imagine, Papa Atelier, Les Petites, La Lime и другие: всего около 15 брендов.

Какая школа без удобных вместительных рюкзаков? Их можно будет купить у Bagland и Zhanna UDLER. Из обуви стоит обратить внимание, например, на бренды Bistfor и Botiki.

Для малышей

Всего участие в маркете примут около 120 детских брендов со всей Украины. В их ассортименте будут товары не только для школьников, но и для детей младшего возраста, младенцев и будущих мам. В том числе — одежда и обувь, а также мебель и декор для детской. Заслуживают внимания компактные детские спортплощадки для дома или улицы от бренда GoodMama и оригинальные кроватки-домики от «Мама Карло».

Интересные новинки будут среди игрушек. К примеру, EcoBot: экологически чистые деревянные машинки на электромоторах, которыми можно управлять со смартфона. А еще — Octop Toys: развивающие игры на липучках, которые удобно брать на прогулку.

Бесплатные развлечения

На маркете запланировано множество интересных и совершенно бесплатных развлечений для детей разного возраста. Здесь будут работать 3 развлекательные зоны.

На минус первом этаже — зона для малышей от 0 до 3 лет. Родители смогут получить здесь консультации по раннему развитию от квалифицированного психолога-педагога (график консультаций вскоре будет опубликован на странице ивента в Facebook). На минус втором этаже будет развлекательная зона для детей постарше, а на верхней террасе — детская лаунж-зона.

Малыши научатся расписывать гипсовые фигурки, поучаствуют в научных опытах от «Экспериментаниума», попробуют себя в столярном деле на мастер-классах от творческой мастерской «Сверлик» и в качестве телеведущих на воркшопах от детской телешколы «АБО» (последние — по графику и только в субботу). Кроме того, в воскресенье и дети, и взрослые смогут понаблюдать за боями роботов, которые организует «Креативна міжнародна дитяча школа» (расписание — вскоре на странице ивента).

Комфорт для детей и взрослых

Маркет — это возможность приобрести вещи лучших украинских детских брендов с максимальным комфортом. Гостям предоставят пеленальный столик, на событии будут специальные сотрудники, готовые помочь с коляской, а детей родители смогут оставить в развлекательной зоне под присмотром профессиональных аниматоров. Также вас ждет свободный доступ к Wi-Fi и вкусный фудкорт с детским меню на открытых террасах с видом на Подол.

Где? Когда? Почем?

Приятно и с пользой провести последние дни летних каникул на маркете «Знову ця школа» можно будет 26 и 27 августа в Киеве на Десятинной, 12.

Время работы маркета — с 10:00 до 20:00.

Вход свободный!

Другие подробности смотрите тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии