zagranitsa.com
Назад

BAROMETER анонсирует второй конкурс барменов World Class Ukraine 2018

0 2671
Фото: Facebook

С 29 сентября по 1 октября в Киеве состоится второй международный барный фестиваль BAROMETER 2017. На территорию КВЦ «Парковый» переедут лучшие бары из Украины и других стран

Впервые в истории в Киев на фестиваль BAROMETER приедут бары, которые вошли в рейтинг World’s 50 Best Bars 2017! Среди участников: Mace из Нью-Йорка, Himkok из Осло, Danico из Парижа, Door 74 из Амстердама, Bellboy из Тель-Авива. Бары-участники фестиваля придумают свою коктейльную карту всего на три дня мероприятия.

Фото: Facebook

В прошлом году на фестивале BAROMETER состоялся запуск первого в истории украинского этапа конкурса барменов World Class. Его победитель Надир Кучкаров представил нашу страну на глобальном финале конкурса в Мексике, который состоялся в августе 2017. В конце сентября в рамках BAROMETER 2017 будет анонсирован второй украинский этап соревнования за звание лучшего бармена планеты World Class 2018 — самого крупного и престижного конкурса среди барменов во всем мире.

За 9 лет проведения World Class более 300 тыс. барменов получили тренинги, обучение и вдохновение. Список стран, принимающих участие в конкурсе, вырос с 18 до 57. Во время соревнований бармены будут работать с лучшими премиальными напитками компании Diageo, включая виски Johnnie Walker, водку Cîroc и Ketel One, джин Tanqueray No. TEN, ром Zacapa, американский виски Bulleit, текилу Don Julio и коллекцию шотландских односолодовых виски. Звездой первого этапа будет Али Рейнолдз (Ali Reynolds), который прочитает в рамках BAROMETER лекцию об авторской подаче напитков «Signature serve. Amaze you guests». Победитель украинского этапа World Class 2018 поедет представлять Украину на глобальном финале, который состоится в Берлине в августе 2018.Главное коктейльное мероприятие страны – BAROMETER – идеальный повод для официального анонса знаменитого конкурса барменов.

Узнать больше о фестивале BAROMETER можно на странице мероприятия в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии