zagranitsa.com
Назад

На Контрактовой площади пройдет фестиваль «В поисках Made in Ukraine»

0 2285
Фото: shutterstock

30 сентября и 1 октября на Контрактовой площади соберутся 300 украинских производителей еды, сувениров, косметики и других товаров. В программе — игры для детей и взрослых, конкурсы, мастер-классы и выступления музыкальных групп

Фестиваль «В поисках Made in Ukraine» будет проходить на Контрактовой площади с 10 утра 30 сентября до 10 вечера 1 октября. Об этом сообщили организаторы на странице в Facebook.

«Осенний фестиваль «В поисках Made in Ukraine» — это 300 лучших участников, совершенно новых и уже известных, на главной торговой локации Киева — Контрактовой площади», — сказано в посте.

Кроме ярмарки гостей ждет большой фудкорт с вкусными блюдами, детская зона с развлечениями, конкурсами, творческими играми. А также специальная зона-ресторан для домашних животных, зона для отдыха — и море хорошего настроения.

30 сентября в 19:00 на фестивале выступит группа QARPA. Музыканты готовят для гостей специальную программу. А 1 октября в 19:00 на Контрактовой сыграет кавер-группа Tex-Mex Company The Music Band.

Источник: «Большой Киев».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии