zagranitsa.com
Назад

Lord of the Dance выступят в Киеве

0 1785
Фото: Официальная страница Lord of the Dance в соцсети

19 ноября 2017 года в Киеве на сцене Дворца «Украина» состоится грандиозное шоу Lord of the Dance.

Танцевальный коллектив Lord of the Dance — легенда Ирландии. Их выступление уже стало классикой, а новая версия спектакля будет показана в рамках гастрольного тура в честь 20-летия труппы.

Зрители увидят традиционные элементы прежних успешных программ, а также новые номера с участием 30 молодых талантливых танцоров. Режиссером и хореографом шоу стал сам Майкл Флэтли — основатель труппы.

Lord of the Dance — это филигранная точность исполнения с использованием новой современной музыки и высоких технологий, с новой хореографией и сценическими костюмами. Это сценическая битва скрипок, кордебалета и 3D-эффектов.

Lord of the Dance непрерывно меняется. То, что зрители видят сегодня, несмотря на похожий сюжет, невозможно сравнивать с тем, что было 20 лет назад, когда в балете еще не применялись голограммы и 3D-экраны с высоким разрешением, современные системы звука и освещения. Музыка шоу — также новая, написанная композитором Джерардом Фахи.

Lord of the Dance стало самым успешным танцевальным шоу: коллектив устраивал аншлаговые туры по Европе и США, а DVD с записью спектакля стал «платиновым» в Ирландии, Великобритании и Штатах, «золотым» в Канаде и Австралии.

Не пропустите грандиозное возвращение коллектива Lord of the Dance в Киев!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии