zagranitsa.com
Назад

«Аперитив» от «Всі. Свої» 3 и 4 февраля: начинаем гастрономический сезон

0 2152
Фото: «Всі. Свої»

“Apéritif” в переводе с французского значит «открывать». Принято считать, что аперитив — это закуска или слабоалкогольный напиток, которые подаются перед основным блюдом для утоления жажды и пробуждения аппетита. Именно такая идея легла в основу маркета, который пройдет 3 и 4 февраля в Киеве на Десятинной, 12 и откроет новый сезон для постоянных и новых гостей

Крафтовый алкоголь

На каждый маркет организаторы приглашают не только известные бренды, но и новых украинских производителей, расширяя круг участников и подогревая интерес гостей. Разнообразие ассортимента брендов крафтового алкоголя позволит каждому выбрать что-то по вкусу.

На кого стоит обратить внимание? Например, на бренды, предлагающие эксклюзивные напитки. Zelena Mavka подарит редкую возможность попробовать настоящий украинский крафтовый абсент, а Bro cider — натуральный сидр и брют. Если вы предпочитаете что-то легкое и сладкое, попробуйте вино от Solodke zi L'vova и «Из Одессочки Винишко». И конечно, никого не оставит равнодушным коллекция наливок от брендов «Тернопільска Гуральна» и «Крамниця наливок».

Сырные фавориты

Помимо новых участников на маркете будут уже полюбившиеся гостям производители — Cheesemania, Zinka и «Доообра ферма». К ним на маркетах выстраиваются длинные очереди ценителей сыра.

Фото: «Всі. Свої»

Еще не пост!

В новом сезоне организаторы порадуют и любителей мясных деликатесов! «Всі. Свої Аперитив» предложит разнообразное копченое и сыровяленое мясо, шкварки и паштеты от украинских брендов «Димне м'ясо від Тараса», «Поліський мацик» и «Шкварка».

Полезный перекус

Оказывается, снеки могут быть не только вкусными, но и полезными! На маркете вас ждет коллекция стартеров, которые понравятся тем, кто ведет здоровый образ жизни. А также любителям сладостей, следящим за своей фигурой, ведь эти угощения не содержат сахара и искусственных подсластителей. Новые украинские бренды «Bezсахара», WholesoMe, Hi Snack и Mille предложат наборы конфет из сухофруктов, семена чиа, кокосовое масло, фруктовые чипсы и гранолу.

Фото: «Всі. Свої»

Полностью kids friendly

«Всі. Свої» — kids friendly проект. Маркет можно посетить даже с малышами: здесь есть пеленальный столик и удобная парковка для колясок. Также вы сможете оставить детей под присмотром профессиональных бебиситтеров.

Где? Когда? Почем?

Открыть сезон маркетов, познакомиться с новыми украинскими фуд-брендами и приятно провести время на вкусном фудкорте можно будет 3 и 4 февраля в Киеве на Десятинной, 12.

Время работы маркета — с 10:00 до 20:00.

Вход свободный!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии