zagranitsa.com
Назад

В Киеве состоится международная профессиональная выставка Smart Building

0 2025
Фото: Shutterstock

Smart Building — международная профессиональная выставка и конференция, демонстрирующая мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации, энергоэффективности и smart-решений для создания «умного дома» и «умного города»

Это единственная площадка в Украине, которая объединяет стартапы, небольшие локальные фирмы, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий и строительства. 

22 и 23 февраля в самом сердце Киева, в КМДА (ул. Крещатик, 36) на одной площадке соберутся крупные компании и эксперты, представители государственных структур и стартапов, а также все заинтересованные в развитии smart-технологий и новациях на рынке строительства.

На мероприятии будет 6 тематических блоков
  • «умный дом»; 
  • «умный город»; 
  • энергоэффективность; 
  • автоматизация зданий; 
  • IoT- решения; 
  • аудио/видео.

В рамках деловой программы запланирована двухдневная конференция и выступления свыше 30 спикеров. А выставочная зона представит более 30 компаний — новаторов в сфере технологий современного строительства.

Мероприятие проводится при поддержке отраслевого Министерства и профильных организаций, КМДА и УСПП, также его посетят представители городских советов Центральной Украины.

Прийти смогут все желающие — от потребителей до технических директоров крупных компаний, от застройщиков до представителей ОСМД, от разработчиков и участников рынка до представителей городских властей. Вход — бесплатный!

Присоединяйтесь к умным технологиям!

Следите за обновлением программы выставки Smart Building на официальном сайте и на странице в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии