zagranitsa.com
Назад

Киев объявил конкурс на лучший талисман города

0 2142
Фото: instagram.com/kyivska.perepichka

В столице стартовал конкурс «Талисман города Киева». Автор победившей работы получит денежное вознаграждение в размере 150 тыс. грн.

Управление туризма и продвижения КГГА сообщило подробности конкурса в Facebook. «В Киеве объявлен конкурс на лучший талисман города. Если у тебя есть прекрасная идея и она соответствует требованиям, предусмотренным Распоряжением КГГА — тебе к нам! Привлекательное денежное вознаграждение на сумму в 150 тыс. грн. и признание туристическим сообществом гарантированы», — сказано в публикации.

Согласно правилам конкурса, туристическим талисманом Киева может стать любой «особый персонаж» — реальное или мифическое существо.

Талисман имеет сугубо туристическое назначение и не заменит официальную символику города. Он будет использоваться в рекламных, коммуникационных и других мероприятиях, направленных на формирование положительного имиджа Киева у гостей столицы, развитие культурного, экономического, научного и социального потенциала города в области экономического развития и туризма.

Конкурсные работы нужно присылать в Управление туризма и продвижения КГГА. Жюри выберет 10 лучших символов, за которые все желающие смогут проголосовать на сайте visitkyiv.travel. Победителя определят судьи открытым голосованием.

Источник: ukrinform.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии