zagranitsa.com
Назад

17 апреля в Киеве назовут победителей конкурса «Бренд года-2018»

0 1792
Фото: brandroku.com.ua

Официальная Церемония награждения победителей Конкурса «Бренд года-2018» пройдет 17 апреля. В этот день украинцы узнают имена компаний, которые потребители признали лучшими в разных категориях и номинациях

Конкурс «Бренд года» традиционно является самым ожидаемым деловым событием страны, цель которого – определить и наградить высшую лигу украинского бизнеса, торговые марки, которые являются для потребителей чем-то большим, чем просто поставщиками товаров или услуг.

Лика Спиваковская, генеральный директор конкурса «Бренд Года Украины»

В этом году будет рекордное количество победителей, а значит, украинский бизнес уже адаптировался к экономическим условиям, и продолжает развиваться, не взирая на препятствия. В 2018 среди победителей оказались достаточно молодые украинские компании, которые быстро задали темп роста и получили огромную популярность и поддержку среди потребителей. Такая ситуация не может не радовать и восхищать

Каким образом определялись победители? Победители определяются на основании исследования, которое направлено на выявление компаний-лидеров в десятках категорий бизнеса. По словам экспертов и победителей прошлых лет, результаты от такого признания ошеломляют: увеличивается объем продаж, капитализация бизнеса, повышается узнаваемость бренда.

Всеукраинский конкурс-рейтинг «Бренд Года» основан в 2000 году. В 2001 Конкурс получил поддержку Кабинета Министров Украины и Совета предпринимателей Украины. Официальная часть церемонии соберет в своем зале представителей компаний лидеров, которых выбрали потребители и провозгласили лучшими компаниями-брендами Украины.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии