zagranitsa.com
Назад

Adidas откроет в Киеве игровое пространство The Base

0 2266
Фото: bbaltics.adidas.com/thebase_ua

В преддверии финала Лиги Чемпионов adidas открывает киевскую локацию глобального проекта The Base. С 18 по 26 мая в футбольном хабе запланированы чемпионат среди юниоров, ночные игры, конкурсы и вечеринки. Вход — свободный

Мероприятия аdidas The Base Kyiv пройдут с 18 по 26 мая на территории бывшего завода Tetra Pak и объединят уличных и профессиональных футболистов. Здесь будут оборудованы футбольные поля для игры 5х5 и 2х2, а также клетка для игры 1х1 — панна-футбола.

Фото: bbaltics.adidas.com/thebase_ua

В рамках The Base пройдут два турнира по футболу для игроков 13 – 15 лет (Young Champions) и 16 – 25 лет (Tango League). Победители младшей лиги получат билеты на финал Лиги Чемпионов и смогут сразиться с чемпионами других стран в финале Young Champions, который состоится 25 мая. Среди игроков Tango League определят лучшего игрока, который подпишет контракт на экипировку от adidas. Команды-победители также получат трофеи и комплекты формы. Регистрация на турниры доступна по ссылке.

Поклонники футбола старше 25 лет также смогут принять участие в игре — в ночных соревнованиях.

Кроме того, на adidas The Base Kyiv обещают занятия с профессиональными тренерами, мастер-классы от звезд украинского футбола и конкурсы от известных блогеров. В пространстве будут работать развлекательные и лаунж-зоны, фудкорт и корнеры с кикером, приставками, пинг-понгом и шезлонгами. Вход — бесплатный.

Фото: bbaltics.adidas.com/thebase_ua

В день открытия состоится концерт с выступлениями украинских музыкантов. Закроется adidas The Base Kyiv 26 мая совместным просмотром финала Лиги Чемпионов на большом экране.

Первое флагманское пространство The Base открылось в Берлине в 2015 году. С тех пор локацию открывали в Лос-Анджелесе, Нью-Дели, Москве и Йоханнесбурге.

Адрес adidas The Base Kyiv — ул. Межигорская, 82 (станция метро «Тараса Шевченко»).

Страница adidas The Base Kyiv в Facebook.

Страница adidas The Base Kyiv в Instagram.

Источник: DTF Magazine.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии