zagranitsa.com
Назад

Сытные выходные: 2 июня стартует первая Ulichnaya Eda 2018

0 1770
Фото: Ulichnaya Eda

Организаторы фестиваля Ulichnaya Eda предлагают всем ненадолго прервать программу «Похудей к лету». «Раз в год можно» — именно под таким девизом будет проходить первая Ulichanaya Eda 2018 года. 2–3 июня вас ждет фестиваль Cheat Meal на Арт-заводе «Платформа»!

На 70 точках фудкорта гости смогут выбрать любые блюда: от диетических, вегетарианских и экзотических до классического читмила — бургеров, свиных ребрышек и чуррос. По утрам вам будут готовить завтраки шеф-администратор Аннет Амеган и фуд-дилер Кристина Коваленко. А виртуозы программы «МастерШеф» Евгений Клопотенко, Асмик Гаспарян и Даня Кива проведут для гостей мастер-классы.

Фото: Ulichnaya Eda

Понятие cheat meal пришло из мира бодибилдинга. Перед соревнованиями спортсмены держат строгую диету, которая расписана по граммам. Но раз в неделю они могут позволить себе прием пищи без ограничений. Со временем упрощенный принцип читмила перешел в жизнь людей на ЗОЖ: 6 дней в неделю питаться правильно, а 1 есть всё, что хочется. На фестивале организаторы докажут, что ЗОЖ и другие радости жизни вполне совместимы!

Согнать лишние калории вы сможете прямо на фестивале. 2 июня открывается чемпионат по баскетболу Monbat Open в формате команд 3 на 3, а если вы не готовы соревноваться — танцуйте под музыку, катайтесь на скимборде и играйте в футбол в надувных шарах.

Фото: Ulichnaya Eda

После интенсивных занятий спортом неспешно прогуляться по Gift Market от «Штуки» — самое то. Вас ждут 50 точек с сотнями милых и красивых подарков: украшениями, блокнотиками, одеждой и даже кожаными фетиш-масками.

Мамы с детьми смогут качественно отдохнуть — на фестивале будет работать зона Kinder Park. Здесь откроются бар для мамочек Mom is… и специальный Mama Lounge с лекциями о родительстве. Для самых маленьких оборудуют зону пеленания и комнату для кормления. Для деток постарше подготовят стулья для кормления и даже зону подогрева еды.

Максимальная концентрация радости и веселья ждет ребятишек в игровой зоне Kinder. Здесь юных гостей ждут детские аниматоры, баскетбольная и футбольная площадка, боулинг, батут, забавная фотозона и светящиеся качели. Всеми любимые феи Winx будут проводить мастер-классы по созданию юбочек из фатина, а каждая «волшебная» девочка получит аквагрим. Активные детки смогут обучиться футболу вместе с Arsenal-KIDS.

Меломанов порадуют зажигательные DJ-сеты и музыкальные хедлайнеры фестиваля.

За 17-летнюю карьеру группа «СКАЙ» выпустила 6 полноформатных альбомов, побывавших в ротации почти всех украинских телеканалов и радиостанций, собрала сотни солдаутов в Украине и за ее пределами. Ulichnaya Eda готова не только принять, но и накормить многотысячную армию фанатов «СКАЙ»! Встречаемся 2 июня в 19:00 на Зеленой сцене.

Самым долгожданным музыкальным гостем 3 июня будет Bahroma. Святослав Вакарчук охарактеризовал ее как «группу, которой присуще редкое для музыкантов постсоветского пространства качество — интеллигентность». Мы полностью разделяем это мнение, но безумные танцы тоже никто не отменял! Встречаемся 3 июня в 19:00 на Зеленой сцене.

Купить билеты можно здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии