zagranitsa.com
Назад

В Киеве выступит лучший диджей мира 2017 года

0 1850
Фото: billboard.com

Организаторы Atlas Weekend раскрыли имя хедлайнера фестиваля 2018. Им станет голландский саунд-продюсер и диджей №1 в мире 22-летний Мартин Гаррикс (Martin Garrix). Фестиваль пройдет с 3 по 7 июля на ВДНХ

Диджей и музыкальный продюсер Мартин Гаррикс станет одним из хедлайнеров фестиваля Atlas Weekend, сообщают организаторы на странице события в Facebook. Музыкант — лучший диджей мира 2016 и 2017 годов по версии британского журнала DJ Mag.

Диджей получил известность благодаря треку “Animals”, который вошел в ТОП-10 более чем 10 стран. Трек вышел на первое место по покупкам в электронном магазине Beatport и занял первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания. А сингл Мартина “Wizard”, выпущенный совместно с Jay Hardway, был успешным во многих странах в 2014 году.

В апреле 2016 канал MTV выпустил документальный фильм Martin Garrix: The Ride. В октябре 2016 Гаррикс выпустил семь треков за семь дней в знак благодарности своим фанатам. В том же году музыкант одержал победы в номинациях «Лучший исполнитель в жанре электронной музыки» и «Лучшее выступление в рамках проекта World Stage» в рамках ежегодной премии MTV EMA (Europe Music Awards) 2016.

23 февраля 2018 года совместно с David Guetta и Brooks диджей выпустил новый трек под названием “Like I Do”, который прозвучал на церемонии закрытия зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане.

Источник: zn.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии