zagranitsa.com
Назад

На Ледовом стадионе пройдет Фестиваль красок холи

0 1818
Фото: oktv.ua

Событие пройдет 9 июня на киевском Ледовом стадионе возле станции метро «Ипподром». Гостей ждет боди-арт, зрелищные бои красками, фудкорт с блюдами индийской кухни и свадьба в индийском стиле

Жителей и гостей столицы приглашают встретить лето ярко и красочно. В рамках праздника холи пройдут соревнования по паркуру и фрирану, а также тематические шоу-программы. Кроме того, все желающие смогут сделать боди-арт, поучаствовать в зрелищных боях натуральными красками и в водном сражении. На фестивале пройдет выставка художников и мастеров хендмэйда. В течение дня будут работать кафе, рестораны, детские площадки, аттракционы, предложат свои услуги аниматоры и хореографы, которые обучают индийским народным танцам.

Изюминкой мероприятия станет свадьба в индийском стиле. Также планируется установить рекорд — более 40 тысяч человек создадут из фейерверка красок флаг Украины.

На территории фестиваля установят опломбированные урны для пожертвований. Часть средств от продажи билетов и деньги из урн пойдут в фонды помощи животным и пострадавшим от военных действий на востоке Украины.

Фестиваль красок холи начнется 9 июня в 14:00 на Ледовом стадионе (станция метро «Ипподром», центральный вход). Стоимость билетов — от 100 до 900 грн.

Источник: nashkiev.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии