zagranitsa.com
Назад

Спешите подать заявку: вакансия путешественника с зарплатой в 2500 евро

0 3182
Фото: elitefon.ru

Один год путешествий, 40 стран, оплачиваемые расходы на питание и проживание плюс зарплата в 2,5 тысячи евро в месяц — World Life Experience приглашает на работу профессиональных туристов и активных пользователей соцсетей, умеющих писать

Создатели проекта World Life Experience разыскивают 11 человек, которые хотели бы стать путешественниками и в течение года побывать в 40 странах на пяти континентах (среди них — Португалия, Испания, Австрия, Великобритания, Китай, Индия, Австралия и Мадагаскар).

Организация покрывает все расходы сотрудников, в том числе перелеты, проживание, страховку, базовое здравоохранение и развлечения. Дополнительно каждый участник будет получать зарплату в 2,5 тысячи евро. У путешественников будет четыре «отпуска» в год по две недели каждый.

Главные обязанности сотрудников проекта — социальная и природоохранная деятельность, работа с локальными общественными организациями и освещение всех событий в социальных сетях.

Заявки на участие принимаются до 20 июля. Потенциальный сотрудник хорошо владеет английским, ему от 21 года до 39 лет, он дружелюбный, толерантный, ответственный человек, стремящийся к позитивным изменениям. Чтобы подать заявку, необходимо заплатить 9 евро, 2,5 из которых пойдут в фонд НГО. Далее последуют несколько отборочных этапов, среди которых — тест на знание английского, психологический тест, создание видео о себе и Skype-собеседование.

Путешествие стартует 17 января и завершается 27 ноября 2019 года.

Организаторы проекта надеются, что с его помощью смогут внести свой вклад в создание сознательного общества, которое позитивно влияет на мир.

Источник: officiel-online.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии