zagranitsa.com
Назад

Гулять так гулять! 6 идей, чем заняться вечером в столице

0 1929
Фото: shutterstock

После рабочей недели надо всласть отдохнуть. Если вы еще не решили, как завершите пятницу, предлагаем вам подборку интересных событий вечера

1

Послушать саксофон

Саксофон скрасит любую пятницу, а бесплатная музыка радует даже миллионеров. Так что сегодня вы можете воспользоваться пятничным предложением одного классного кафе и послушать импровизации на саксофоне.

Фото: shutterstock

Где: кафе «Симпатио»

Когда: 19:00

Почем: бесплатно

2

Путешествовать по Солнечной системе

Илон Маск еще не сумел обеспечить вам настоящий полет в Космос, но мы верим в его энтузиазм. А пока путешествовать вы сможете, не покидая Киевский планетарий.

Фото: dpchas.com.ua

Где: Киевский планетарий

Когда: 11:00

Почем: 100 – 200 грн.

3

Стать королем/королевой вечеринки

Вечером в Shooters стартует вечеринка Africa, где можно эффектно отметить переход пятницы в зону выходных. С предыдущим пунктом по времени точно не пересекается.

Фото: life.bodo.ua

Где: Shooters

Когда: 20:00

Почем: 150 грн.

4

Посмеяться над аферистами в кино

Комедия «Аферисты поневоле» — классический пример не слишком заумной, но веселой ленты. Супружеская пара влезла в долги, переехала и с удивлением обнаружила, что проблему это не решает. Тогда герои спланировали масштабное похищение драгоценностей. Как это пройдет и чего ждать от их гениального плана — смотрите в кинотеатре.

Где: кинотеатр «Оскар» в ТРЦ Dream Town

Когда: 10:00, 14:20, 21:10

Почем: утром — 55 грн., днем — 75 грн., вечером — 100 грн.

5

Вместо сна пойти на вечеринку Nick Curly

«Nick Curly из Мангейма» звучит как «Локи из Йотунхейма», а его концерт — это самое позднее мероприятие в нашем списке. Выступление иностранного музыканта стартует в полночь, так что афишу можно считать двухдневной.

Фото: unitedants.com

Где: CHI by Decadence House

Когда: 00:00

Почем: 400 грн.

6

KiewKaufen

В этом пункте мы просто напоминаем вам, что в Киеве проходит выставка Роберта Саллера "KiewKaufen!". Экспозиция готовилась два года, при этом автор угодил и поклонникам Киева, и его ненавистникам.

Фото: 44.ua

Где: галерея «Карась»

Когда: 11:00

Почем: бесплатно. Внимание, 18+

Источник: 44ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии