zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных в столице: гид на 28 июня – 1 июля

0 1879
Фото: Shutterstock

На этой неделе украинцев ждут четыре выходных. Предлагаем спланировать их правильно: если вы хотите и готовы выйти за привычные рамки, насладиться живой музыкой или провести ночь в компании французов — вам сюда! Вот пять отличных поводов не лежать на диване

1

Крем-сода на ЮБК

Когда еще танцевать под открытым небом, если не летом? Уже в эту пятницу пройдет жаркая вечеринка на берегу Днепра. Вас будет развлекать молодой лейбл Masterskaya, покровитель которого — заводной Иван Дорн. Специально для концерта в «ЮБК» состоится презентация нового альбома «Красиво». Но будет еще и безумно весело! Оторвитесь под звуки хауса, диско и инди-попа.

Где: Труханов остров

Цена: от 200 грн.

Когда: 29 июня

Фото: kiev.carpediem.cd
2

Киевский ультрамарафон

Вы можете больше, чем думаете! Второй год подряд в Киеве организация Top Runners предлагает всем желающим испытать себя на длинных дистанциях: 25, 50 и 100 км. Преодолев такой путь, вы, возможно, установите свой личный рекорд и даже квалифицируетесь на международные забеги. Все знают, что поддержка — бесценна, поэтому организаторы предусмотрели специальную площадку для болельщиков.

Когда: 30 июня

Где: Труханов остров

Время старта: 23:00

Нужна предварительная регистрация.

Фото: provse.te.ua
3

Ночь французских киноновинок

Французское кино — это всегда романтично, чувственно и экстравагантно. В субботу один из самых старых кинотеатров Киева приглашает насладиться шедеврами французского кинематографа. В ночь на 1 июля можно до рассвета хохотать с друзьями или устроить романтическое свидание.

Где: кинотеатр «Кинопанорама»

Цена: от 120 грн.

Фото: Shutterstock
4

День Конституции

К этому патриотичному празднику Киев начал готовиться за несколько недель. Программа довольно насыщенная. По традиции, во всех столичных районах пройдут торжественные мероприятия. Концерты запланированы на Певческом поле, а в парках будут устраивать всякие развлечения. Чтобы присоединиться к народным гуляниям, идите в парки «Победа», Партизанской Славы, на Гидропарк, в Голосеевский парк культуры и отдыха и Центральный парк.

Цена: бесплатно

Дата: 28 июня

Фото: censor.net.ua
5

Kizomba Live Show

Завершать выходные тоже надо правильно! Kizomba — это грандиозное танцевальное шоу, живая музыка и мастер-классы. Наслаждайтесь виртуозными движениями лучших танцоров Украины под аккомпанемент профессионального скрипача. Опытные преподаватели готовы поделиться мастерством, а напоследок вы услышите завораживающую электронную музыку.

Когда: 1 июля

Где: Caribbean Club

Стоимость: 150 – 300 грн.

Фото: youtube.com
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии