zagranitsa.com
Назад

Жаркая пора: 10 киевских событий осени, которые нельзя пропустить

0 2186
Фото: Shutterstock

С горечью и слезами на глазах думаете о том, что лето вот-вот закончится? А вот и зря! Мы готовы назвать минимум десяток событий, которые осенью не дадут заскучать жителям столицы. Концерты, соревнования барменов, оригинальные балетные постановки, фестивали — выбирайте развлечение по душе и не тяните с покупкой билетов!

1

«Лебединое озеро» в постановке Раду Поклитару

Когда: 19 сентября

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)

Стоимость билетов: от 70 грн.

Фото: moemisto.ua

«Лебединое озеро» не покидает сцены театров уже более 130 лет и может считаться синонимом к слову «балет». Если вы уже видели классическую постановку, посмотреть на историю хрупкого лебедя под совершенно иным углом позволит балет-притча от одного из ведущих хореографов современности — Раду Поклитару. Зрители насладятся отточенными движениями танцоров и ярким шоу, а также узнают, сможет ли юная героиня выдержать тяжелые жизненные испытания, чтобы обрести саму себя и найти дорогу к счастью.

Купить билеты можно здесь.

2

Конкурс барменов Bar Spirit Cup'18

Когда: 19 октября

Где: Wine Bureau, ул. Мечникова, 9

Фото: bartrigger.com.ua

Шейкер-шейкер, патимейкер! Любите бывать в интересных местах, обзаводиться новыми знакомствами и пробовать пьянящие коктейли? Тогда в пятницу, 19 октября, отправляйтесь на конкурс барменов, финал которого будет проходить в баре неподалеку от станции метро «Кловская». В баттле сойдутся самые талантливые бартендеры страны, которые приготовят напитки по авторским рецептам и представят их в эффектной подаче. Будет вкусно, интересно и весело!

3

Концерт The HARDKISS с презентацией альбома «Залізна ластівка»

Когда: 19 октября

Где: Дворец Спорта

Стоимость билетов: от 500 грн.

Фото: gogetnews.info

Третий студийный альбом Юлии Саниной и ее команды готов, а значит, пришло время громкой и пышной презентации! «Залізну ластівку» ребята представят в рамках эксклюзивного концерта, который пройдет во Дворце Спорта. Команда уже успела приоткрыть занавесу тайны и поделилась, чего стоит ждать фанатам от свежей пластинки. По словам музыкантов, звучание станет более лиричным, в нем прибавится электронных ноток, а большая часть песен будет на украинском языке. Напомним, что программа The HARDKISS. Five по итогам 2016 года была признана лучшей по версии музыкальной премии YUNA.

4

«Литературный Кураж Базар» на Арт-заводе «Платформа»

Когда: 8 и 9 сентября

Где: ул. Беломорская, 1а

Стоимость билетов: 100 грн.

Фото: womo.ua

Возможность приобрести литературные новинки, познакомиться и пообщаться с известными авторами, навести красоту в уютном бьюти-корнере или поучаствовать в интересном мастер-классе — организаторы книжного «Кураж Базара» основательно подготовились, чтобы предложить приятный и полезный досуг каждому гостю.

5

Юбилейный концерт Garou

Когда: 30 октября

Где: дворец «Украина»

Стоимость билетов: от 450 грн.

Фото: kudago.com

Хотите побывать на шоу мирового уровня? Тогда спешите купить билет на концерт харизматичного и страстного Гару. Прославленный артист прибудет в Украину в конце октября, чтобы поделиться с поклонниками плодами 20-летней творческой деятельности. В рамках юбилейной программы певец исполнит свои хиты в стиле рок, блюз и винтаж-свинг. Больше подробностей смотрите здесь.

6

Концерт Pianoбой

Когда: 17 ноября

Где: дворец «Украина»

Стоимость билетов: от 300 грн.

Фото: niklife.com.ua

Следующий музыкальный деликатес — для фанатов творчества Дмитрия Шурова, легких и лиричных композиций. В концертный плейлист войдут лучшие композиции Pianoboy, которые благодаря мощной аппаратуре зазвучат еще ярче и выразительнее. Звуковой ряд дополнит эффектное световое шоу, так что приятные впечатления и воспоминания вам обеспечены!

Купить билеты можно здесь.

7

Концерт Kodaline

Когда: 4 ноября

Где: Bel Etage Music Hall

Стоимость билетов: от 1090 грн

Фото: zvuki.ru

Горячая ирландская четверка прибудет в Киев в первых числах ноября, чтобы представить украинской публике свою третью пластинку. Команда закадычных друзей, чьи композиции можно услышать в сериале «Анатомия Грэй» и романтической драме «Виноваты звезды», выступит в нашей стране впервые. Творчество Kodaline придется по вкусу поклонникам поп-рока и поп-фолка, а также любителям песен о простых людях, которые стойко принимают удары судьбы и без уныния справляются с непростыми ситуациями.

8

Концерт Three Days Grace

Когда: 26 октября

Где: Stereo Plaza

Стоимость билетов: от 850 грн.

Фото: hellokelowna.com

Если ваше сердце начинает учащенно биться и петь под роковые аккорды, не упустите шанс побывать на концерте канадской группы Three Days Grace. В творческом арсенале коллектива песни в стиле альтернативный рок, металл и постгранж. Последний студийный альбом под названием “Human” ребята выпустили три года назад и получили за него множество положительных откликов. А композиции с ранних пластинок и видеоролики к ним не раз претендовали на звание лучших. И выигрывали!

9

Концерт Max Barskih «#CЕМЬ»

Когда: 29 ноября

Где: МВЦ

Стоимость билетов: от 399 грн.

Фото: viva.ua

Главный романтик страны готов удивлять и покорять. Сделает он это в рамках своего нового шоу, получившего название «Семь». Организаторы во главе с Аланом Бадоевым пока не раскрывают секретов, но обещают: программа из семи частей будет шикарной и затмит бешеную популярность «Туманов». Что же, ждать осталось недолго — проверим. А пока верим артисту и его команде на слово!

Узнать подробности и купить билеты можно здесь.

10

Концерт KOVACS

Когда: 23 октября

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)

Стоимость билетов: от 550 грн.

Фото: fanart.tv

Последняя в нашем списке — эффектная певица и модель Шэрон Ковакс. Каждый концерт в ее исполнении — это гипнотический сеанс, во время которого хочется бесконечно наслаждаться эмоциональным пением Шэрон, при этом с нетерпением ожидая развязки. А она на шоу KOVACS всегда неожиданная! Узнать подробности можно здесь.

Если в августе у вас выпадет свободный день, рекомендуем провести его в одном из музеев Киева. Тем более, побывать на некоторых экспозициях можно совершенно бесплатно. Где и когда устраивают дни открытых дверей, мы делились тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии