zagranitsa.com
Назад

Отдохнуть и подзарядиться: в Киеве презентовали экоскамейку с USB-портами и солнечной батареей

0 1904
Фото: nashkiev.ua

Футуристичную конструкцию разместили на Почтовой площади

В четверг, 9 августа, на Почтовой площади Киева при содействии компании Porsche Finance Group Ukraine представили новый объект для зарядки электронных устройств.

Конструкция представляет собой скамейку «космической» формы, имеет четыре USB-порта и питается от природной энергии солнца. Мощность экоскамьи позволяет зарядить телефон, планшет, ноутбук или другой гаджет.

Как отмечает директор Porsche Finance Group Ukraine Йоахим Арер, цель проекта #beecoPFG — сформировать экоинфраструктуру современного украинского города, привлечь общество к использованию инновационных технологий и digital-трансформации.

«Проект #beecoPFG является частью социально-благотворительной политики Porsche Finance Group Ukraine, которая предусматривает социальную ответственность бизнеса перед общественностью. Поэтому мы участвуем в социально направленных мероприятиях и делаем вклад в развитие страны, в которой работаем», — отметил господин Арер.

Теперь каждый может отдохнуть на новой экоскамейке и зарядить свое устройство от солнца. А если сделать креативное фото с хэштегом #beecoPFG и разместить его в Facebook, можно выиграть подарок от Porsche Finance Group Ukraine. Победителей будет минимум три, их определят случайным образом. Подробности конкурса будут опубликованы на странице PFG Ukraine в Facebook в ближайшее время.

Источник: nashkiev.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии