zagranitsa.com
Назад

Хорошие новости: МАУ запустит рейсы по трем новым направлениям

0 1558
Фото: inform-ua.info

Рейсы по новым маршрутам стартуют уже следующим летом

Компания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) расширит географию полетов летом 2019 года, запустив прямые рейсы в Измир, Софию и Бухарест. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«В период летней навигации 2019 года авиакомпания расширит географию полетов в Юго-Восточной Европе и приступит к выполнению своих прямых рейсов в Измир, Софию и Бухарест. Запуск новых рейсов из Киева в Софию и Бухарест запланирован на начало летнего сезона — 31 марта 2019, а добраться из Киева в Измир пассажиры смогут начиная с 15 июня 2019 года», — говорится в сообщении.

Отмечается, что полеты в направлении Киев — София будут выполняться самолетами Embraer-145 ежедневно. В Измир и Бухарест будут летать лайнеры Boeing 737-800 нового поколения.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону при условии заблаговременного бронирования составит 591 грн.

Также МАУ планирует повысить интенсивность полетов по уже существующим направлениям. В частности, с 31 марта 2019 рейсы Киев — Днепр и Киев — Одесса будут проводиться три раза в день, а Киев — Будапешт запустят дважды в день.

Отметим, что с октября в аэропорт «Борисполь» зайдут еще две авиакомпании: грузинская Myway Airlines и европейская Brussels Airlines. Также «Борисполь» уже обслуживает рейсы ирландского бюджетного перевозчика Ryanair.

Источник: abcnews.com.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии