zagranitsa.com
Назад

Игрушки для взрослых, мотылек и благородные бродяги: кино на этих выходных

0 2204
Фото: labirint-cinema.ru

По прогнозам синоптиков, ближайшие выходные в Киеве будут дождливыми. Чтобы не заскучать в домашних стенах и устроить интересный досуг, предлагаем выбраться в кино и познакомиться с новинками проката. Столичным кинотеатрам есть чем порадовать своих гостей!

1

Мотылек

Рейтинг IMDb: 9,3 /10

Драма, криминал. Сербия, Черногория, Мальта, США, 2017 г.

Режиссер: Михаэль Ноер

В ролях: Чарли Ханнэм, Томми Флэнаган, Рами Малек

Прозванный Мотыльком из-за татуировки на груди взломщик сейфов Анри совершает несколько попыток побега из тюрьмы, где отбывает пожизненное заключение. Но затем его отправляют на остров Дьявола, окруженный океаном, откуда еще никому не удавалось сбежать.

2

Смолфут

Рейтинг IMDb: 7/10

Мультфильм, мюзикл. США, 2018 г.

Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг

В ролях: Зендайя Коулман, Ченнинг Татум, Джина Родригез

Семейная мульт-комедия о мире снежных людей, где живет чудак с бурной фантазией. В отличие от своих сородичей он всерьез верит, что мифическое создание с крохотным ногами — так называемый «человек» — действительно существует.

3

Клиника

Рейтинг IMDb: 6,9 /10

Ужасы. Германия, 2018 г.

Режиссер: Michael David Pate

В ролях: Соня Герхардт, Тим Оливер Шульц, Лиза-Мари Вернер

Четверо молодых ютуб-блогеров приезжают в клинику «Гайльштетен» близ Берлина. Их цель — пробыть там 24 часа. Но то, что началось как веселье, закончится кошмаром.

4

Тайна дома с часами

Рейтинг IMDb: 6,3/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Элай Рот

В ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Рене Голдсберри

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — тиканье часов, раздающееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которых даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

5

Закону тут не место

Рейтинг IMDb: 6,3 /10

Комедия. Италия, 2017 г.

Режиссер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе

В ролях: Винченцо Амато, Франческо Бениньо, Гаэтано Бруно

Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видывал мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону: от неэкологичной утилизации отходов до незаконного строительства — и это не пустой звук предвыборной кампании. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители готовы к таким переменам…

6

Сердце мира

Рейтинг IMDb: 6/10

Драма. Россия, Литва, 2017 г.

Режиссер: Наталья Мещанинова

В ролях: Степан Девонин, Дмитрий Поднозов, Яна Сексте

Егор работает на ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки — это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — быть частью этой семьи.

7

Благородные бродяги

Рейтинг IMDb: 6/10

Комедия. Украина, 2018 г.

Режиссер: Александр Березань

В ролях: Юрий Хвостенко, Ирина Гришак, Иван Шаран

Шуточная история львовских батяров Боди и Мирека, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была яркой, благородные бродяги прибегают к различным авантюрам, оставаясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя они становятся опекунами юной Христи, после чего их приключения набирают новые обороты.

8

Игрушки для взрослых

Рейтинг IMDb: 5,2/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Брайан Хенсон

В ролях: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Джоэл МакХэйл

Лос-Анджелес — обитель денег, знаменитостей и взрослых развлечений, где куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по городу прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники — брутальный частный детектив и коп в юбке…

Если все же решите остаться на выходных дома, здесь мы делились списком душевных комедий, которые обеспечат легкое и веселое настроение!

Источник: kiev.vgorode.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии