zagranitsa.com
Назад

Jonathan Fort: в Киеве снимут сериал о жизни экс-боксера

0 1624
Фото: img.fireden.net

Над реализацией и запуском проекта будет трудиться международная съемочная команда, а сюжет на две трети будет разворачиваться в Киеве и Одессе

Известные европейские и американские продюсеры совместно с группой «1+1 медиа» будут снимать в Киеве первый международный сериал, сообщил на своей странице в «Фейсбук» мэр Киева Виталий Кличко.

13 ноября стартуют съемки пилота в Киеве. Кличко уже подписал меморандум о сотрудничестве с Норвегией.

«Я благодарен Чрезвычайному и Полномочному Послу Королевства Норвегии в Украине Уле Терье за поддержку этого проекта. Город со своей стороны тоже окажет необходимое содействие и помощь. Потому что моя миссия как мэра столицы — популяризировать Киев. И как культурную столицу, и как спортивную, и как кинематографический город», — написал мэр.

Он уточнил, что над проектом международного сериала будет работать команда американских и норвежских сценаристов и продюсеров. А снимать — норвежская компания Evil Doghouse Production вместе с украинским «1+1 Продакшн».

Сериал Jonathan Fort расскажет о жизни бывшего боксера, который получает новую и опасную работу в посольстве Норвегии в Украине. 80% проекта будут снимать в Киеве и Одессе.

Источник: 44.ua

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии