zagranitsa.com
Назад

Интерьер квартиры киевского архитектора победил на международном конкурсе

0 1576
Фото: 2.bp.blogspot.com

Работа украинской студии Sergey Makhno Architects конкурировала с проектами из девяти стран и была признана лучшей в категории Residential

Интерьер квартиры от киевской студии Sergey Makhno Architects победил в номинации Residential международного конкурса The Architecture MasterPrize, сообщается на официальном сайте премии.

«Дизайн квартиры площадью 195 м² построен на японской концепции ваби-саби — философии, которая основана на буддийских учениях. В доме, созданном киевским архитектором Сергеем Махно для собственной семьи, имеются терраса на крыше, прихожая с открытой планировкой, кухня и столовая, несколько объектов искусства и многочисленные предметы мебели, специально созданные для этой квартиры. Палитра темных оттенков и грубых текстур использована для создания спокойного и медитативного настроения», — отмечают организаторы.

Фото: vechirniykiev.com.ua
Фото: vechirniykiev.com.ua

Всего в номинации Residential были представлены 10 проектов из разных уголков мира, среди которых — Китай, Сингапур и США.

The Architecture MasterPrize — премия, созданная в 2016 году компанией Farmani Group (США). Каждый год профессионалы в области архитектуры, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна состязаются в 41 категории.

Источник: vechirniykiev.com.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии