zagranitsa.com
Назад

Готовьте кошельки: где в Киеве искать самые большие скидки по случаю Black Friday

0 1975
Фото: shutterstock.com

Старая добрая американская традиция — «Черная пятница» — не обойдет и украинские города. В нынешнем году праздник шопинга и шопоголиков стартует 23 ноября. Где в столице Украины вас ждут самые большие скидки, читайте в нашем материале

1

Гаджетариум: где выгодно приобрести технику

Самые «вкусные» предложения обещают MOYO, COMFY.UA и Citrus. В магазинах готовы снизить цены на 75%, 70% и от 7 до 70% соответственно. На втором месте — ELDORADO с дисконтом от 40 до 50%. Rozetka обещает скидки от 25 до 40%. Отдельно отметим Foxtrot, где откроются виртуальные интернет-прилавки с товарами ограниченной серии, а также Mobilluck, где покупателям обещают обогреватели от 31 грн. за штуку и ноутбуки от 1700 грн.

Фото: shutterstock.com
2

Рай для начинающего декоратора

Давно мечтаете избавиться от старой мебели? Тогда не упустите возможность купить более 2000 товаров для декора и обустройства жилья со скидкой до 70%. А поскольку ремонт — дело тонкое и требующее обдумывания, команда магазина JYSK анонсировала, что самое долгожданное событие в мире шопинга у них продлится с 22 по 25 ноября.

Фото: elle.ua
3

Лучшие друзья девушек — бриллианты

Почувствовать себя королевой и обзавестись коллекцией ювелирных украшений, причем с большими скидками, можно в магазинах:

  • «Столичная ювелирная фабрика». Скидки по акции Black Friday продлятся три дня (с 23 по 25 ноября) и достигнут 70% (до 70% на украшения из серебра с чернением; до 60% на украшения из серебра с золотым напылением или вставками; до 50% на другое серебро и на золотые ювелирные изделия).
  • «Золотой век» анонсирует скидки до 70% на украшения из золота.

Поохотиться за скидками вы также можете в oniks-online, «Золотом стандарте» и «925».

Фото: shutterstock.com
4

Босоножки, кроссовки, кеды и сапожки…

На вопрос: «Сколько пар обуви необходимо женщине?» есть проверенный ответ: «На одну пару больше, чем у нее уже есть». Но хотя процесс покупки бесконечен, благодаря Black Friday вы сможете хорошо сэкономить на паре-тройке пар. Обувь со скидками можно будет найти в Intertop (до 60%); Adidas (до 50%); Ecco (до 50%); Ali Saulidi (до 50% на летнюю обувь, от 30 до 40% на прошлогодние коллекции «осень-зима» и до 20% на новую коллекцию); Kedoff (от 30 до 80%) и многих других.

Фото: oun-upa.org.ua
5

Одежды много не бывает

Тех, кому нечего надеть, порадуют скидки на одежду известных украинских и зарубежных брендов. Например: «Всі. Свої» (до 70%); Syndicate (до 60%); Riot Division (до 50%); RCR KHOMENKO (до 50%); VUNA (до 50%); SO DODO (50% на коллекцию «осень-зима» плюс скидка 10% при покупке трех единиц одежды); Balcony Garment (до 40%); Must Have (до 30%, кроме коллекции «Зима 2019» и аукционных предложений MidSeasonSale и Outlet); Sleeper (до 30% на вещи черного цвета) и др. Ваши любые H&M, Zara и Mango тоже готовят сюрпризы для покупателей.

Фото: splendidstitches.co.uk
6

«А — значит аксессуары»

Ив Сен-Лоран однажды отметил, что люди недооценивают аксессуары, хотя именно они способны преобразить наряд. Дополнить свой образ можно будет в Zavod Shop (от 15 до 70%) и Luxoptica (до 70%). А в шоу-румах Oh My Look! аксессуары можно и вовсе получить бесплатно, если забронировать платье 23 ноября (при этом взять вещь можно на любую дату).

Фото: shutterstock.com
7

В Париж не на фанере, а на самолете

В рамках Black Fridaу авиакомпании предлагают билеты со скидками. Так, Turkish Airlines обещает дисконт 25% (эконом-класс) и 30% (бизнес-класс) на любые перелеты с 23 ноября по 31 марта (рейсы из Украины также участвуют в акции). А компания МАУ анонсировала скидки до 50%.

Фото: itc.ua

Нынешняя «Черная пятница» пройдет с небывалым размахом, поэтому скидки и акции можно отыскать почти везде. Так, издательство «Основи» предлагает книгочеям дисконт до 50%, Pabulum — 30% на весь книжный ряд, а Concert.ua устроит грандиозную распродажу билетов (от 20 до 50%).

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии