zagranitsa.com
Назад

Готовьтесь уже сейчас: 2 беспроигрышные идеи для веселой и вкусной новогодней ночи в Киеве

0 1528
Фото: vozd-hotel.com

Локации для новогодних мероприятий расходятся быстрее, чем пирожки в базарный день, так что успейте забронировать себе «место под елкой»! Иначе придется встречать 2019-й на диване перед голубым экраном. Уже подыскиваете, где и как лучше праздновать? Вот несколько интересных сценариев от бутик-отеля «Воздвиженский»!

1

Главный сценарий: Manhattan Kyiv Transfer 

Что: новогодняя вечеринка в «Воздвиженском»

Где: банкетный зал

Когда: 31 декабря в 21:30

Цена вопроса: при бронировании в декабре стоимость составит 5000 грн./чел. В эту сумму входят приветственный бокал шампанского и устрицы, меню из 5 подач и праздничная программа. Дополнительно оплачиваются обслуживание (10%) и cork fee (300 грн. за бутылку).

Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com

«Manhattan Kyiv transfer» — это волшебное путешествие, которого мы все ждали целый год!

Почувствовать себя как Кэрри Брэдшоу и ее друзья, окунувшись в атмосферу новогоднего Манхэттена, можно не покидая Киева! Речь о вечеринке Manhattan Kyiv Transfer, которую устраивает бутик-отель «Воздвиженский». В программе ― живая музыка, реки шампанского, калейдоскоп ярких нарядов, танцы и море веселья!

На один вечер вы перенесетесь в мир, где царит атмосфера нон-стоп вечеринки.

Волшебство начнется еще в лобби, где будут собираться гости в изысканных нарядах. Затем последует подача изысканных угощений от шеф-повара Антона Тимченко в банкетном зале. Всего будет пять подач, в том числе авторские закуски и салаты, роскошные основные блюда и фантастические десерты. Секретный speak easy bar открывается один раз в году!

Фото: vozd-hotel.com

Также гостей ждет гастрономическое шоу, праздничные коктейли в баре, диджей-сеты и любимые хиты, подарки и много других приятных сюрпризов. Например, музыкальное шоу от Croissant Band и ведущий Андрей Астахов.

2

Сценарий №2: новый год по-семейному в «Террасе»

Что: празднование новогодней ночи

Где: зал ресторана «Терраса»

Когда: 31 декабря

Цена вопроса: 3500 грн./чел. В стоимость входят приветственный бокал шампанского и устрицы, а также праздничное меню из 5 подач. Дополнительно оплачиваются сервисный сбор (10%) и cork fee (300 грн. за бутылку).

Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com

Уверены, что Новый год ― это семейный праздник? Тогда прекрасной альтернативой домашнему дивану станет для вас ресторан «Терраса». Здесь предлагают встретить 2019-й вместе с близкими, а шеф-повар Антон Тимченко обещает накормить всех изысканными блюдами!

3

Приятный подарок к новогодним праздникам

Что: зимние каникулы в самом сердце Киева

Где: бутик-отель «Воздвиженский»

Когда: с 21 декабря 2018 по 20 января 2019

Цена вопроса: уточняйте, но в это время действуют специальные праздничные тарифы на проживание.

Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com

Бутик-отель «Воздвиженский» может похвастаться выгодным расположением: до главных достопримечательностей столицы легко дойти пешком. Так, отель может стать отправной точкой для прогулки к главной елке Киева на Софийской площади либо к рождественской ярмарке на Контрактовой площади.

Зарезервировать номер, а также столик Новогодней вечеринки 31 декабря можно по телефону: +380 67 242 90 03 (Viber, WhatsApp) или +380 44 585 99 33 либо по электронной почте: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии