zagranitsa.com
Назад

«50 и выше»: 5 вакансий от работодателей Киева, на которые можно откликнуться уже сейчас

0 2050
Фото: carcasa.com.br

Говорят, что предновогоднее время ― лучший период для перемен и достижения близких целей. А если в ваш список «успеть до Нового года» входит пункт о смене работы, спешите рассмотреть вакансии и разослать резюме

1

Художник по покраске персонажей 2D game art

Один из самых известных компьютерных персонажей в истории был создан командой из шести человек, а его отличительная черта появилась в результате ошибки дизайнера. Речь, конечно, идет о «расхитительнице гробниц» Ларе Крофт. Вы тоже можете внести свою лепту в создание компьютерного героя, который способен стать культовым. Отличным трамплином для амбициозных идей может оказаться компания Heatherglade.Mobile.Dev, которая ищет художника по покраске персонажей.

Зарплата: 56 000 грн.

Работодатель: Heatherglade.Mobile.Dev (IT-сфера)

Обязанности: покраска персонажей 2D game art

Требования: опыт работы в сфере геймдева от 5 лет; наличие портфолио с созданными персонажами; владение навыками и знаниями, необходимыми для выполнения задач.

Кандидату понадобится выполнить тестовое задание.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: cdn01.x-plarium.com
2

Юрист, руководитель офиса

Хотите почувствовать себя Харви Спектром и натаскать собственную команду Майклов Россов, а также поработать над интересными глобальными проектами? Не упустите свой шанс, ведь компания Vanash. Urban Consulting ищет сильного юриста, который имеет навыки руководителя и координатора проектов.

Зарплата: 70 000 грн.

Работодатель: Vanash. Urban Consulting (урбанистика, консалтинг, eСommerce)

Обязанности: выполнение обязанностей руководителя офиса, что предполагает организацию работы юристов по проектам и клиентам, контроль соблюдения проектных сроков; написание, а также контроль за разработкой меморандумов/DueD, реализацией градостроительных, инфраструктурных и агропроектов; представительство в судах, а также организация документооборота.

Требования: высшее образование в сфере юриспруденции; опыт работы не менее 5 лет, при этом участие в юридическом сопровождении агроотрасли будет преимуществом; опыт работы на руководящей позиции, в частности навыки управления офисом, отдельным департаментом или группой юристов; владение украинским, русским и английским (не ниже Upper Intermediate) языком. Среди личных качеств указаны ответственность, хорошая память, внимание к деталям, коммуникабельность и организованность.

Кандидату нужно предоставить сопроводительное письмо, где он укажет свои долгосрочные цели на ближайшие 3 года, а также прислать информацию о том, сколько проектов/клиентов одновременно он сопровождает/координирует.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: uconsalt.ru
3

Руководитель микрофинансовой организации

У вас есть опыт работы на руководящей должности в микрофинансовой компании либо в банковской сфере, и вы мечтаете сменить работу? Имейте в виду, что компания Fast Point SE ищет нового человека в свою команду высококлассных профессионалов.

Зарплата: 80 000 грн. + % от чистого дохода компании

Работодатель: Fast Point SE (финансы)

Обязанности: воплощение бизнес-стратегии с нуля; выстраивание стратегии работы, а также участие в создании внутренних нормативных документов МФО; подготовка и внедрение маркетингового плана; руководство отделом взыскания, а также контроль финансовой, бухгалтерской, юридической служб; управление продажами МФО; мониторинг и анализ рынка, а также составление краткосрочных и долгосрочных планов развития компании на основе полученных данных; подбор сотрудников.

Требования: опыт работы в области маркетинга от 5 лет; знание нормативно-правовой базы, а также финансов, бухгалтерского учета, бюджетирования, принципов контроля расходов; опыт управления финтех- и IT-проектами в области B2C. Из личных качеств приветствуются организаторские и лидерские способности, умение работать в команде.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: itbu.ru
4

Руководитель команды арбитражников

Компания «ООО Е-КОМЕРЦ КОНСАЛТИНГ» в поисках Йоды для команды своих арбитражников-джедаев. Будущему великому магистру придется столкнуться с интересными проектами, рекламными бюджетами, офферами, кейсами и прочими моментами, которые сопровождают сферу арбитража трафика, лидогенерации и интернет-маркетинга. В результате можно получить бесценный опыт и неплохое денежное вознаграждение.

Зарплата: до 120 000 грн. (до вычета НДФЛ)

Работодатель: «ООО Е-КОМЕРЦ КОНСАЛТИНГ» (работает в сфере IT)

Обязанности: систематизация работы подведомственного отдела; наем новых сотрудников и их обучение; мониторинг трендов на рынке товаров и последующее внедрение инноваций в работу; координация работы команды арбитражников и их стимулирование к выполнению и перевыполнению KPI; ведение отчетности.

Требования: опыт работы в тизерных сетях от 1–3 лет с подтвержденным успешным результатом; хорошее знание теории и практики, связанных со спецификой соответствующего канала; навыки работы с системами анализа трафика (Yandex Metrika / трекеры / Google Analytics). Из других качеств приветствуются умение обучать и развивать свою команду; способность выдавать результат в условиях дедлайна; лидерские качества и навыки коучинга.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: kitchendecor.club
5

2D-художник

Умеете рисовать от руки, причем в разных техниках и стилях? Имеете опыт создания игровых интерфейсов и прославились как командный игрок? Обратите внимание, что компания Tellurion Mobile, которая разрабатывает игры для iOS/Android, ищет создателя виртуальных миров и открыла вакансию 2D-художника.

Зарплата: 60 000 грн.

Работодатель: Tellurion Mobile (IT)

Обязанности: анализ спецификаций и/или требований соответственно поставленной задаче; создание промежуточных и финальных версий арта.

Требования: опыт работы в геймдеве от 1 года; ведение и поддержка существующих проектов, а также разработка концептов для новых; знание композиции и теории цвета, пиксельной и векторной графики, понимание принципов разработки графики для анимации; опыт в создании текстур, персонажей и локаций ― обязателен.

Рассматриваются только кандидаты с портфолио.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: content.onliner.by

Не забывайте, что Новый год ― это еще и отличный повод, чтобы устроить корпоративную вечеринку! Где ее лучше организовать, читайте тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии