zagranitsa.com
Назад

Одежка по погоде: ТОП-5 украинских брендов, которые согреют в зимние холода

0 1585
Фото: shutterstock.com

Существует стереотип, что теплые свитера обязательно колючие, неудобные и неказистые. Эти украинские бренды не только опровергнут такое предубеждение, но и заставят влюбиться в их вещи с первого взгляда!

1

Nit.kA

Яркие, красочные и эффектные — модные свитера 2019 года от украинского бренда Nit.kA вас поразят! Необычные принты, цветочные рисунки, однотонные модели, насыщенные и пастельные оттенки — здесь вы сможете выбрать свитер на любой вкус и цвет. Но особое внимание советуем обратить на длинные вязаные пальто с удивительными принтами — от них невозможно оторваться! Стильные и оригинальные, они мгновенно выделят вас из толпы, поэтому обязательно присмотритесь к ним поближе.

Фото: @ nit.ka_ua
Фото: @ nit.ka_ua
Фото: @ nit.ka_ua
2

Ohaina

В числе крутых украинских брендов одежды, которые шьют роскошные свитера — марка Ohaina. В их ассортименте можно найти как мягкие вязаные свитера ручной работы, так и модели из шерсти альпаки или мериноса. Оригинальный крой, необычные дизайнерские решения, комфортные и приятные фактуры — всё это вы найдете в изделиях от Ohaina. Цветовые решения бренд предлагает абсолютно разные: от нежной пудры до глубокого изумрудного или насыщенного бирюзового.

Фото: wnbshop.com
Фото: wnbshop.com
Фото: wnbshop.com
3

BLVCK LIMIT

Обратите внимание на бренд BLVCK LIMIT — в их ассортименте вы найдете трендовые объемные свитера с высоким воротником и теплые кардиганы, которые согреют морозной зимой. Лаконичный дизайн, модные фасоны, невероятно мягкие и уютные материалы — носить такие вещи одно удовольствие, когда на улице пронизывающий ветер и -10 градусов.

Фото: blvcklimit.ua
Фото: blvcklimit.ua
Фото: blvcklimit.ua
4

Marsee’s

Свитера от бренда Marsee’s отличаются лаконичным стилем, они подойдут почти под всё: от джинсов до классических черных брюк. Однотонные свитера с косами, модели с принтами, бахрома и кожаные вставки — вы сможете выбрать наряд исходя из своих пожеланий и при этом не потратив весь свой бюджет. Если вы в поисках нового зимнего свитера, обязательно загляните в Marsee’s — не пожалеете.

Фото: marsees.com.ua
Фото: marsees.com.ua
Фото: marsees.com.ua
5

7/11 Seven Eleven

Свитера от украинских дизайнеров одежды приятно удивляют. Рекомендуем поближе познакомиться с брендом 7/11 Seven Eleven. В их ассортименте вы найдете белоснежные пушистые свитера на одно плечо или с воротом-чокером, кроп-топы с длинными рукавами, теплые гольфы и свитшоты. Знакомьтесь с вариантами, которые предлагает марка, и выбирайте самый красивый и стильный свитер для себя любимой!

Фото: seveneleven.com.ua
Фото: seveneleven.com.ua
Фото: seveneleven.com.ua

К слову о популярных украинских брендах: голливудские звезды тоже не прочь покрасоваться в стильных made in Ukraine нарядах. Подробности здесь.

Источник: beauty.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии