zagranitsa.com
Назад

Романтика для двоих: 3 причины отпраздновать День святого Валентина в бутик-отеле «Воздвиженский»

0 2037
Фото: storage.commerage.ru

День влюбленных уже совсем близко, и самое время поразмыслить, чем, и главное, где вы будете удивлять вторую половинку. Если желаете, чтобы всё было по высшему разряду, остановите свой выбор на бутик-отеле «Воздвиженский». Почему ― сейчас вкратце расскажем

1

В воздухе витает романтика

Бутик-отель «Воздвиженский» расположен на одной из старейших киевских улиц, в нескольких шагах от легендарного Андреевского спуска. Поэтому ваше романтическое приключение начнется еще до того, как вы переступите порог гостиницы: гуляя по одному из самых живописных столичных уголков, нельзя не проникнуться нежностью. Но настоящая сказка ждет вас внутри! Здесь, в ласковых объятиях музыки и неги, вы сможете в полной мере насладиться праздничной атмосферой и друг другом.

Фото: vozd-hotel.com
2

Sweet Valentine в ресторане «Терраса»

Ни один отличный вечер не обходится без вкусных угощений и изысканных напитков. Шеф-повар «Террасы» знает об этом как никто другой и уже как следует подготовился. Антон Тимченко создал завораживающее шоу десертов, которое усладит не только ваш взор, но и вкус! А в баре гостей ждут фирменные коктейли. Поверьте, с изысканной трапезой, которую подадут в ресторане «Терраса», ваш Валентинов день будет незабываемым!

К слову, на 14 февраля приходится и день рождения ресторана «Терраса». Но сказка на то и сказка, что в ней подарки достаются не имениннику, а гостям. Так, все гости вечеринки смогут принять участие в лотерее и получить отменные призы. А пару счастливчиков ждет суперприз ― романтическая ночь в отеле!

Фото: vozd-hotel.com
3

«Секретное оружие» и отличное завершение вечера

В «Воздвиженском» знают, как задать нужный тон и создать чувственное настроение, поэтому гостям представят камерную выставку фоторабот Nu художника Геннадия Черномашинцева.

Прекрасным завершением вечера станет ночь в бутик-отеле. Вы можете выбрать любую комнату по специальной цене ― со скидкой 20%. При этом каждый номер ― единственный в своем роде, так что неповторимая атмосфера паре гарантирована. А утром вас ждет свежайший завтрак в формате «шведский стол», который доставляют прямо в номер.

Начало: 14 февраля в 19:00

Стоимость: депозит ― 1000 грн./чел. (включает авторское меню а-ля-карт от шеф-повара, приветственные угощения и бар). Шоу десертов — в подарок! Ваши напитки ― без cork fee!

Бронирование столика:

+380 67 242 90 03 (Viber, WhatsApp)

+380 44 585 99 33

Бронирование номера в бутик-отеле:

+380 67 242 90 01 (Viber, WhatsApp)

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии