zagranitsa.com
Назад

В плейлисте у киевлянина: ТОП-10 песен, популярных у столичных жителей

0 1702
Фото: yugcontract.ua

Хоть понедельник ― день тяжелый, но с зажигательной музыкой даже он станет лучше. По мнению пользователей популярного приложения Shazam, в свой плейлист надо немедленно добавить такие песни

1

Zivert — Life

Фото: gobananasmag.com

Как рассказывает сама певица, этот трек — о жизни, которую мы сами для себя каждый день выбираем. Клип вышел в свет в ноябре 2018 года и уже собрал больше 3 миллионов просмотров. Довольно ритмичная, заседающая в голове мелодия может запросто стать саундтреком дня.

2

Don Diablo feat. Emeli Sandé & Gucci Mane — Survive

Трек нидерландского диджея и музыкального продюсера в жанре электронной музыки выбился на верхушку ТОПа, провисев долгое время на скамье запасных. Клип на песню уже получил на YouTube больше 8 миллионов просмотров и продолжает набирать популярность.

3

Aaron Smith feat. Luvli — Dancin (Krono Remix)

Этот трек записали еще в далеком 2004 году. Спустя 10 лет песня снова обрела актуальность благодаря ремиксу от дуэта Krono. Ее начали использовать в мемах и различных видео, что обеспечило композиции место в хит-параде музыкальных предпочтений жителей Киева и не только. Невероятно, но факт!

4

Filatov & Karas — Au Au

Фото: files.geometria.ru

Песня довольно легкая, а приятный мотив и электронное звучание надолго заседают в голове. Клип, однако, заслуживает отдельного внимания. Мужская беременность в видеоискусстве давно не новинка, но всё равно выглядит странно, а для некоторых — шокирующе.

5

Calvin Harris & Rag’n’bone Man — Giant

В чарт ворвалась песня от шотланского диджея Calvin Harris и британского исполнителя Rag’n’Bone Man. Последний рассказал своим фанатам об истории и значении песни. «Я написал эту песню четыре года назад, размышляя о моем детстве и о том, что родители не всегда так сильны, как кажутся», — объяснил он в посте в Instagram.

6

The Prince Karma — Later Bitches

Это именно одна из тех песен, которую вы постоянно где-то слышите, но так и не знали, кто ее поет (теперь знаете — не благодарите). Об исполнителе критически мало информации, однако это не мешает ему быть популярным. Его композиция “Later Bitches“ вышла в свет еще в 2017 году, но продолжает оставаться в рейтинге самых популярных.

7

Maruv — Siren Song

Фото: images.unian.net

Девушка, которая стала известна на весь мир благодаря хиту “Drunk Groove“, выпустила новую композицию с претензией на хит. Презентовала она ее на первом полуфинале Нацотбора на «Евровидение 2019». И к слову, очень успешно — Maruv вошла в шестерку финалистов.

8

Imagine Dragons — Natural

Песня “Natural“ от популярной группы Imagine Dragons уже долгое время держится в ТОПе. Кстати, трек стал также спортивным гимном ESPN College Football сезона 2018 года. В YouTube клип к песне уже набрал 180 миллионов просмотров. Кстати, летом 2018 года фанаты «драконов» собрались на НСК и довольно неплохо спели этот трек и другие песни кумиров.

9

Tommee Profitt — In the End

Композиция “In the End“ легендарной группы Linkin Park была и остается одним из лучших примеров альтернативной музыки. Неудивительно, что кавер американского продюсера Томми Профитта на эту песню также стал популярным. Ведь некоторые хиты тухнут так же быстро, как загораются, а некоторые остаются вечными, особенно если им дать новое дыхание.

10

Mark Ronson & Miley Cyrus — Nothing Breaks Like a Heart

Фото: mykniga.com.ua

Одна из топовых нынче поп-композиций стала популярна среди жителей Киева еще и благодаря клипу. А точнее месту, где его снимали — в качестве локации выбрали Дарницкий мост. Майли Сарус едет по нему в автомобиле, за ней следуют полицейские, а в небе зависли вертолеты. Что интересно, столичный путепровод выдается за мост в одном из городов США, если учитывать остальной видеоряд клипа.

Источник: kiev.informator.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии