zagranitsa.com
Назад

Чтобы праздник удался: 7 заведений Киева, которые подготовили лучшие предложения к 8 марта

0 1738
Фото: shutterstock.com

Еще не определились, где встретите главный праздник начала весны? Делимся подборкой уютных местечек в Киеве, где вас не только вкусно накормят, но и порадуют интересной развлекательной программой. Рекомендуем бронировать столик заранее!

1

Buddha-Bar Kyiv

Адрес: ул. Крещатик, 14

Время: с 8:00

8 марта в Buddha-Bar Kyiv будут праздновать красиво и громко. Специальный гость вечера ― DJ TARKAN (Германия). Его ритмы подхватят мелодичный саксофон Осанны Сакс, вокал Нати Резник и перкуссию Дмитрия Борисова. Настроение весны поддержит шоу от воздушной гимнастки.

Фото: file.thegustoapp.com
2

Загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA

Адрес: Ирпень, ул. Варшавская, 116

В Grand Admiral Resort & SPA праздничные мероприятия расписаны на весь уикенд с 8 по 10 марта. Так, 8 марта в панорамном ресторане Mozart гостей ждут:

  • приветственное шампанское в холле Wellness & SPA;
  • тематическая фотозона и обаятельные мимы;
  • звучание флейты;
  • праздничный ужин;
  • музыка от Майка Кауфмана-Портникова;
  • захватывающее песочное шоу.

Специальное предложение: сладкий комплимент для дам.

Фото: cf.ua

9 марта оцените латиноамериканскую атмосферу с мастер-классами по сальсе и бачате. А с 18:00 до 23:00 посетите караоке-клуб в Каминном зале.

10 марта здесь проведут урок по сальсе и бачате, а также мастер-класс по изготовлению весеннего декора и аксессуаров. С 18:00 слушайте живую музыку от Майка Кауфмана-Портникова в панорамном ресторане Mozart.

3

Vinsanto Wine Bar

Адрес: ул. Пушкинская, 20

Праздник весны в Vinsanto подарит уютную атмосферу и живую музыку под аккомпанемент клавишных. Идеальным дополнением к любимым блюдам европейской кухни станут вина Старого и Нового света, почти все из которых наливают побокально.

Специальное предложение: каждую гостью ждет комплимент ― галисийский гребешок Виейрас с лаймовым соусом и базиликом.

Фото: cf.ua
4

Ресторан Très FRANÇAIS

Адрес: ул. Костельная, 3

Время: 9:00 – 23:00

Команда Très FRANÇAIS подготовила самый женственный день в году à la français. С 19:00 здесь зазвучит живая музыка. Завтраки 8 марта будут готовить до 14:00, а после будет действовать особенное меню от бренд-шефа Famille Très FRANÇAIS. Попробуйте карпаччо из лосося с трюфельной пастой и авокадо, курицу Le Cordon Bleu с эндивием и соусом сабайон, воздушный тирамису с апельсином и многое другое.

Специальное предложение: с самого утра всем гостьям в качестве комплимента подают игристое и удивляют их приятными сюрпризами и угощениями.

Фото: avatars.mds.yandex.net
5

Steakhouse

Адрес: ул. Владимирская, 49а

Время: 20:00 – 00:00

8 марта самый мужской мясной ресторан столицы превратится в нежное и цветущее пространство для женщин. В меню порадует новинка ― стейк из тунца. Вас ждут велкам дринк и весенние коктейли от барменов заведения. За музыкальное настроение отвечает DJ Galina Malinovskaya. Также всех гостей ждет розыгрыш призов. Шеф-повар STEAKHOUSE приготовил комплименты для каждой гостьи.

Фото: bit.ua
6

The Kitchen 21

Адрес: ул. Петра Сагайдачного, 21

Отмечайте весенний уикенд с любимым или в кругу подруг в The Kitchen 21. Для вас подготовили:

  • праздничный девичий бранч (включает бокал игристого, безалкогольные напитки, кофе, чай) ― 888 грн./чел (12:00 – 16:00);
  • ужин из трех блюд ― 695 грн./чел;
  • welcome drink ― игристое вино;
  • специальное меню от бренд-шефа ресторана;
  • live music;
  • комплимент для женщин;
  • коктейли к 8 марта по спеццене (не входят в стоимость предложения): Cardamom Sour, Tamarind Whiskey Sour, Indian Sparkling и Raw Mango Сocktail.

Предложение действует с 8 по 10 марта.

Фото: cf.ua
7

Ресторан BARVY

Адрес: ул. Мечникова, 3

Время: 19:30 – 23:00

С 19:30 в праздничный вечер в ресторане гостей будут ждать фотозона и фотограф, комплименты от бармен-шефа, выступление группы Joira и диджей-сет от Seej Starr. Также в программе мерцание свечей и блюда современной украинской кухни в оригинальной подаче от шефа BARVY.

Фото: gvult.com

Специальное предложение: в течение всего вечера каждую гостью угощают авторским коктейлем «Мистический Гимлет».

Источник: cf.ua

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии