zagranitsa.com
Назад

Весеннее настроение: приятные сюрпризы и скидки в ресторане «Терраса» к 8 марта

0 1602
Фото: vozd-hotel.com

Начало весны дарит всем жителям столицы небольшой праздничный отпуск, позволяя прекрасно провести время в компании близких и друзей. А чтобы получить максимум радостных моментов в ближайшие дни — скорее бронируйте столик в ресторане «Терраса», расположенном в бутик-отеле «Воздвиженский»

К 8 марта команда ресторана «Терраса» на Воздвиженке подготовила массу приятных развлечений и удовольствий для своих гостей. И в первую очередь, массу поводов для счастья милых посетительниц! 

С 7 по 10 марта ресторан «Терраса» дарит скидку 20% на меню a la carte и угощает каждую гостью приветственным бокалом игристого. А ваши любимые напитки предлагают без оплаты cork fee.

Фото: objor.com
Фото: vesnamedia.com

Легкая праздничная атмосфера и шлейф вкуснейших впечатлений от авторских блюд шеф-повара Антона Тимченко украсят веселый девичник или романтический ужин. А всем, кто захочет продлить весеннюю эйфорию и провести незабываемый уикенд вдвоем, бутик-отель «Воздвиженский» приготовил отдельный сюрприз. С 7 по 10 марта здесь действуют специальные тарифы на номера, при этом завтрак «шведский стол» включен в стоимость проживания.

Зарезервировать столик можно по номеру:

+380 67 242 90 03 (Viber, WhatsApp)

Предварительный заказ номера по специальной цене:

+380 67 242 90 01

+380 44 365 99 55

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии