zagranitsa.com
Назад

Веселье по-тихому: в столичной библиотеке пройдет необычная вечеринка

0 1554
Фото: pre-party.com.ua

Good Silent Party состоится в субботу, 23 марта, в библиотеке «Оціум 51». Желающих участвовать в мероприятии просят регистрироваться заранее

«Все мы знаем, что в библиотеке должна быть тишина. И это правильно. Но в то же время библиотека — это культурный центр, где смолчать трудно. А что делать, если вообще захотелось провести отрывную, современную и нестандартную вечеринку, да еще и не только в своей библиотеке? Скажете, что это нереально? Тогда есть хорошая новость!» — написали организаторы.

Чтобы поучаствовать в мероприятии, для начала нужно зарегистрироваться по ссылке. А затем загрузить в смартфон приложение «Радио Сковорода» из Google Play или AppStore и взять с собой на вечеринку наушники и смартфон с Интернетом.

К акции присоединятся библиотеки из 20 украинских городов. Главная «тихая вечеринка» пройдет в библиотеке города Старобельск Луганской области. Ее гостями станут писатель Сергей Жадан и диджей Sunny Boy. «Радио Сковорода», в свою очередь, обеспечит онлайн-трансляцию по всем библиотекам, которые будут участвовать в акции.

«Радиодиджей подбирает самые крутые треки. Присутствие одного из самых популярных писателей, музыкантов и общественных деятелей современной Украины — Сергея Жадана — гарантирует содержательность онлайн-беседы. Позаботьтесь, чтобы вам было удобно танцевать», — советуют организаторы.

В Киеве вечеринка Good Silent Party пройдет в субботу, 23 марта, с 18:00 до 20:00 в библиотеке «Оціум 51» на улице Энтузиастов, 51/24.

Источник: nashkiev.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии