zagranitsa.com
Назад

Панорамный вид на Подол и паназиатская кухня: в столице открылся новый ресторан

0 1741
Фото: cosmo.com.ua

На седьмом этаже отеля Riviera House открылся ресторан Кama Unique Asia. Из его окон открывается великолепный вид на старый Подол, а меню поражает разнообразием авторских блюд. Посетители говорят, что это любовь с первого взгляда!

На Почтовой площади после реконструкции открылся отель Riviera House, на седьмом этаже которого расположился новый ресторан авторской паназиатской кухни Кama Unique Asia.

Особенность Кama — панорамный вид на старый Подол и акваторию речного порта, красивый и оживленный как в дневное, так и в вечернее время. Ресторан состоит из основного зала, лаунж-зоны со спокойной атмосферой, контактного бара, открытой кухни, VIP-room и курительной комнаты.

Меню ресторана включает в себя блюда паназиатской кухни в авторском исполнении. Гастрономическая гордость этого места — лангустины, их разнообразные сочетания, формы приготовления и подача. Их готовят на пару в бамбуке, запекают в хоспере, подают в виде тартара или попкорна с томатным шисо.

Горячо любимые всеми сочетания в паназиатской кухне — это аутентичные куриные лапки терияки-кинза, опаленные крабовые фаланги понзу-чили, мисо-суп с домашним тофу и японская холодная лапша со свежим тунцом, кунжутом и имбирем.

Десерты требуют отдельного внимания и вызывают зависимость! Супер матча-кейк, аутентичные моти и холодный кокосовый мусс с манго — классика паназиатских десертов в авторском исполнении.

Важная часть ресторана — Кama bar, где смешивают самые смелые паназиатские вкусы: Totoro с саке и сливовым вином, Fairytale Bali с соджу и Tom Kha Cocktail с кокосовым молоком и пряностями.

Источник: elle.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии