zagranitsa.com
Назад

Работа для креативных: 5 творческих вакансий от работодателей Киева

0 2038
Фото: pune365.com

Для тех, кто не может ни дня прожить без творчества, редакция портала «ЗаграNица» нашла несколько вакансий. Они сулят не только возможность воплотить все ваши креативные идеи, но и хороший оклад

1

Актриса в сериал

«Путь к звездам лежит через тернии», а к будущему «Оскару» — через криминально-приключенческий комедийный сериал. Совместный американо-украинский проект рассчитан на 24 серии и год творческой работы.

Зарплата: 50 000 грн.

Компания: «Профсоюз Кино»

Обязанности: перевоплощаться в любою роль; учить текст согласно сценарию; поддерживать конструктивный диалог и выполнять задачи, поставленные режиссером и продюсером.

Требования: женщина от 18 до 45 лет, владеющая актерским мастерством и готовая к поездкам, так как съемки будут проходить на территории Украины (Киев, Одесса, Львов) и США (Нью-Йорк, Майами, Лас Вегас). Талант и харизма — must have. Из других качеств приветствуются пунктуальность и стрессоустойчивость.

Что предлагают: официальное трудоустройство согласно КЗоТ; заключение контракта или договора о совместном сотрудничестве; возмещение переработок (1,5 ставки в час).

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: bodo.ua
2

Дизайнер интерьера

Для тех, кто предпочитает вместо утренних новостей зачитываться каталогами мебельных компаний, есть уникальная возможность присоединиться к команде профессионалов из Artpartner.

Зарплата: 50 000 грн. (ставка + %)

Компания: Artpartner

Обязанности: ведение диалога с клиентами; разработка проекта от идеи до ее воплощения и непосредственно сдачи; подготовка визуализаций; авторский надзор; при желании можно заниматься разработкой чертежей, выполнять роль комплектатора и т.д. или делегировать задачи соответствующим штатным сотрудникам.

Требования: высшее образование; опыт работы на аналогичной должности от 1 года; знание программ Adobe Photoshop, ArchiCAD, и 3d Max; знание материалов и технологий, которые широко используются в строительстве и дизайне, а также владение информацией о производителях мебельной продукции, освещения и т.д. Преимуществом будет опыт ведения частных проектов площадью от 70 до 400 м².

Что предлагают: комфортабельный офис в районе Соломенской площади; трудоустройство согласно КЗоТ; офисный график работы — с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00; работа над интересными проектами в Украине и за ее пределами; корпоративный отдых и мероприятия.

Обратите внимание, что резюме рассматриваются исключительно с доступом к портфолио!

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: fixly.pl
3

Креативный директор

Для тех, кто устал днями напролет разрабатывать сайты, обслуживать бренды и т.п., компания «Империя воды Украина» предлагает отличную альтернативу: создавать объекты, способные изменить облик города.

Зарплата: 50 000 грн. (+ бонусы за каждый выполненный проект)

Компания: «Империя воды Украина»

Обязанности: возглавлять креативный отдел и выполнять необходимый объем работы согласно должностным инструкциям.

Требования: работодатель в первую очередь заинтересован в результате, так что если вы креативны, имеете соответствующее образование и опыт работы, а также отличное портфолио — смело отправляйте резюме. Возможно, именно вы сможете создавать кинетические и арт-инсталляции, фонтаны и другие объекты, главными элементами которых будут металл, свет, вода и передовые интерактивные технологии.

Что предлагают: достойная оплата труда (ставка + бонусы); комфортабельный офис в Оболонском районе; медицинская страховка А-класса; офисный график работы; официальное трудоустройство согласно КЗоТ; посещение международных выставок.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: masterword.com
4

Шеф-повар

Tarantino Family ищет талантливого шеф-повара, который давно мечтает воспитать свою команду и создавать съедобные шедевры.

Зарплата: 50 000 грн.

Компания: Tarantino Family

Обязанности: организация и контроль роботы кухни; выполнение обязанностей согласно должностным инструкциям.

Требования: высшее образование; опыт работы на аналогичной должности от 2 лет; знание европейской, особенно итальянской кухни. Личные качества: ярко выраженные лидерские задатки, целеустремленность, ответственность, высокая работоспособность.

Что предлагают: шанс отточить свои кулинарные способности и лидерские качества на кухне нового ресторана премиум-класса. Условия труда обсуждаются индивидуально с учетом опыта работы кандидата.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: poland-ukraine.com.ua
5

Senior Unity 3D Developer

Создавать воображаемые миры, в основе которых лежат единицы и нули, вы сможете уже совсем скоро: компания Tribe Games ищет разработчика игр.

Зарплата: 60 000 грн.

Компания: Tribe Games

Обязанности: разработка игр и приложений согласно поставленным задачам.

Требования: опыт работы на аналогичной должности от 2 лет, в сфере программирования — от 3 лет; высокий уровень владения Unity 3D; знание английского языка на хорошем уровне будет преимуществом.

Что предлагают: полная занятость с гибким графиком работы; достойные оплата и условия труда.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: residences-etudiantes.com

А здесь мы писали о 12 программах от IT-компаний, которые стартуют в ближайшее время.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии