zagranitsa.com
Назад

Давай, танцуй! До открытия столичного Зеленого театра остался один день

0 1616
Фото: kiev.informator.ua

Уже завтра состоится грандиозное открытие Зеленого театра на Парковой дороге! В этом сезоне киевлян и гостей столицы ждут два танцпола, фудкорт и очень много хорошей музыки

В пятницу и субботу, 17 и 18 мая, в Киеве состоится открытие Зеленого театра на Парковой дороге, 2. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.

«Вы готовы к самому громкому открытию сезона? Содрогнутся даже тысячелетние холмы, и Днепр выйдет из берегов! Ведь в Зеленом театре иначе не бывает. Мы соскучились по вам, друзья!» — написали организаторы.

В новом сезоне в Зеленом театре будут бассейн, два танцпола, зона фудкорта с бургерами и много музыки.

Первый день украсит выступление американского диджея и продюсера BORGEOUS. Его треки возглавляют чарты Billboard, Beatport и iTunes Dancechart в 15 странах. А трек “Tsunami” стал самым играемым на фестивале Tomorrowland 2013 и получил EMPO награду «Трек года».

Также свои сеты сыграют уже знакомые и полюбившиеся публике резиденты Зеленого театра.

Во второй день гостей вечеринки ждут диджей-сеты от двух немецких хедлайнеров: дуэта Digitalism и легенды электронной сцены Marc Romboy.

Открытие Зеленого театра на Парковой дороге, 2 будут отмечать 17 и 18 мая с 22:00 до 6:00. Стоимость билетов — от 300 до 450 грн. Приобрести их можно по ссылке.

Источник: nashkiev.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии