zagranitsa.com
Назад

10 баров Киева, где можно выпить в новогоднюю ночь

0 1456
Фото: shutterstock

Новогодняя ночь! Гуляете с друзьями по украшенным огоньками улицам Киева и вдруг вспоминаете, что не забронировали себе столик ни в одном заведении... Что же теперь - мерзнуть?

1

Портер Паб

В новогоднюю ночь здесь обещают живую музыку, DJ-сет, праздничную атмосферу и отличное настроение всем гостям. "Портер Паб" - это сеть заведений, так что смотрите по ссылке ближайший к вам бар и отправляйтесь туда всей компанией. Даже если столик вы себе не забронировали, сюда можно свободно прийти и либо, если повезет, сесть за свободный, либо расположиться за барной стойкой.

Фото: shutterstock

Где: ул. Крещатик 15/4

2

Бочка Пивная

В "Бочке" в эту ночь будет праздничная шоу-программа c ведущим и живой музыкой. Но даже если на это мероприятие вы столик не забронировали и билет не покупали, забежать в бар без платы за вход вы все равно сможете, правда, только в зал для курящих.

Где: ул. Крещатик, 19a

3

Белый налив

Это тоже сеть заведений, но все они работают по разному графику. Так что, если хотите выпить напиток или съесть что-то всего за 1 евро в этом заведении в новогоднюю ночь, то отправляйтесь именно на Георгия Кирпы. Это заведение работает круглосуточно - и здесь вам всегда рады.

Фото: shutterstock

Где: ул. Георгия Кирпы, 4 (рядом с "Южным" ж/д вокзалом)

4

Бездельники

В новогоднюю ночь в этом баре будут играть диджеи Galina Malinovskaya, Ilya Belik Alex Frey. Но пусть вас это не пугает, а только радует, потому что на входе вас никто не остановит. По традиции, если вы хотите быть уверены, что вам будет комфортно, забронируйте столик, а если нагрянете стихийно - тоже вариант, барная стойка и горячительные напитки будут вас дожидаться.

Фото: shutterstock

Где: ул. Саксаганского, 38

5

Толстый Лев

Бар позиционирует себя как заведение, где уникальная и неповторимая атмосфера праздника царит круглые сутки даже в обычные дни. Что же будет в новогоднюю ночь? Разумеется, тут будет весело! Паб расположен в самом центре города - рядом с метро "Льва Толстого" и здесь можно попробовать 50 сортов пива: среди них фирменное, крафтовое украинское, пенное со всей Европы, фирменные эли, 12 сортов сидра, пунш и настоящий збитень. И, самое главное, почему бар оказался в нашей подборке: 31 декабря он работает всю ночь и вход свободный.

Фото: shutterstock

Где: ул. Большая Васильковская, 18а

6

Copper Pub

Эти два бара расположены недалеко от метро "Майдан Незалежности" и "Золотых Ворот". Места славятся приятной атмосферой, европейской кухней и хорошим выбором пива. Интересный дизайн, теплое освещение, уют и демократичная обстановка - в новогоднюю ночь сюда можно как нагрянуть неожиданно, так и прийти целенаправленно, и в первом, и во втором случае за вход платить не нужно.

Фото: shutterstock

Где: Киев, ул. Михайловская, 2, ул. Б. Житомирская, 15а

7

Public Cafe

Здесь нет лишней суеты, шума и пафоса, зато есть вкусная еда и напитки. Если решитесь заглянуть сюда в новогоднюю ночь, за вход с вас брать не станут, главное, чтобы были места - хоть в зале, хоть за барной стойкой. Стильное оформление заведения и приятная музыка в зале гарантированны, а еще кафе расположено в самом сердце Киева - на Крещатике, близко к главной елке страны, можно полюбоваться и бежать пить шампанское.

Фото: shutterstock

Где: ул. Крещатик, 1/2

8

The Burger

Не только на согревающий напиток, а и на самый настоящий американский бургер вы можете забежать сюда в новогоднюю ночь. Здесь с вас не потребуют отдельной платы за вход, расположение заведения - самое удачное, где бы вы ни гуляли в центре Киева - до этого бара будет рукой подать.

Фото: shutterstock

Где: "Арена Сити", улица Большая Васильковская, 5

9

Prorock Pub

Пиво, вино, коктейли, живая музыка, открыто 24/7. В новогоднюю ночь здесь будет вечеринка 31 hardy men. Без платы за вход и брони столика, а просто на бар, сюда можно пожаловать уже с двух часов ночи, как раз нагуляете аппетит и жажду.

Фото: shutterstock

Где: ул. Пушкинская, 32

10

Tusa Bar

Это заведение работает 24/7, здесь есть и вкусная еда, и коктейли, и караоке, и танцы. В новогоднюю ночь вход на вечеринку и в караоке - на второй и третий этажи - будет только по предварительной брони и билетам. Но! Заглянуть в бар Tusa на первом этаже после часа ночи можно и просто так. Перемещаясь между праздничными локациями Софийской и Контрактовой площадей, например.

Фото: shutterstock

Где: Крещатик, 50

Источник: Gloss.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии