zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Лыбедская (Синяя ветка)
  • Район: Голосеевский
  • Адрес: ул. Антоновича, 176 (ТРЦ «Ocean Plaza», фронтальный вход), Киев, 03150, Украина
  • +38 (050) 433-11-47
  • kredens.com.ua
  • Ежедневно с 8:00 до 23:00
  • Средний чек: $4

Сеть кофеен «Креденс» прибыла в Киев из Западной Украины. Первое заведение сети появилось в ТРЦ Ocean Plaza, после чего в столице открылось еще 5 кафе.

Интерьер кофейни перенес в суетливый Киев львовский уют и традиционный дизайн сети. Компактное размещение столиков и кресел позволяет расслабиться в компании спутника или обсудить насущные проблемы. Впрочем, даже в одиночестве вы не заскучаете: можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Kredens Cafe — это настоящий рай для сладкоежек и кулинарных эстетов. Кроме традиционного эспрессо и американо вы можете насладиться вкусом сладкого мокко с шоколадным соусом, латте с ореховым сиропом и «коконат-латте» — кофейным напитком с воздушной горкой из сливок, присыпанной кокосовой стружкой. А улыбчивый бариста вместе с узорами на молочной пенке подарит вам хорошее настроение.

Меню

Кофейная карта представлена традиционными напитками без наполнителей, а также с добавлением молока, взбитых сливок, кокосовой стружки, шоколада и т.д. К кофе можно заказать черничный пирог, макаруны, маффины и даже пампушки с вишней.

Перекусить в «Креденс» можно «врапом» (блюдо, похожее на шаурму) с моцареллой и шпинатом, тунцом с зеленью либо курицей, а также пирогами с лососем или фетой. Специально для посетителей, которые следят за фигурой, в меню включены салаты.

Как ни странно, в заведение для кофеманов можно смело приводить детей. Тут малышам приготовят теплое молоко с сиропом, мороженое, политое горячим шоколадом, или другой фирменный десерт.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии