zagranitsa.com
Назад

Гидропарк

Природа
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Гидропарк (Красная ветка)
  • Район: Днепровский
  • gidropark.org.ua
  • Круглосуточно

Если вам хочется умиротворенного отдыха возле реки, Гидропарк — одно из лучших мест, чтобы позагорать на шезлонге или встретить закат, любуясь золотыми куполами церквей на противоположном берегу.

Рекреационная зона расположена на одном из островов Днепра. Сюда киевляне и гости столицы приезжают, чтобы позаниматься спортом в самой суровой «качалке» города, развлечься на аттракционах или устроить романтичное свидание с прогулкой на лодке. На огромной территории есть множество пляжей (в том числе детский и нудистский), а также ресторанов, пабов, ночных клубов, спортивных площадок и баз отдыха.

Сюда приезжают и любители адреналина, ведь недалеко от метро, на Венецианском мосту, искатели приключений могут испытать себя в роуп-джампинге, а также на веревочной дороге.

На территории Гидропарка расположен парк «Киев в миниатюре», где собраны мини-копии всех главных достопримечательностей столицы.

А если вам хочется повеселиться на всю катушку, в зоне аттракционов вас ждут «Центрифуга», «Автодром» и «Сумасшедшая лавочка».

Цены

Посещение территории парка бесплатное. Стоимость билетов на аттракционы — около 20–50 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии