zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Контрактовая площадь (Синяя ветка)
  • Район: Подольский
  • Адрес: ул. Нижний Вал, 19/21, Киев, 04074, Украина
  • +38 (067) 127-19-21
  • facebook.com
  • Ежедневно с 9:00 до 22:00
  • Средний чек: $4

Кафе-кондитерская Honey — это ваш медовый месяц среди рутинных будней. Здесь можно найти самые невероятные блюда и напитки ― например, запеченную капусту с лимонным йогуртом или красный какао.

Внутри заведения светло и просторно. Интерьер не перегружен деталями, но атмосферу создает приятную. Оригинальные люстры и причудливые стулья делают вас героем сказки.

Здесь можно попробовать облепиховые эклеры, макаруны с лесными ягодами, карамельное мороженое, фисташковый трюфель и прочие десерты, которые привлекают не только ярким видом, но и оригинальным вкусом.

Для любителей напитков покрепче представлен ассортимент настоек. В Honey можно попробовать или приобрести вишню на бурбоне, ром на ананасе и смородине, джин на малине и т.д.

Мимо кафе пройти сложно: взгляд обязательно зацепится за оригинальную велосипедную парковку-венчик возле входа.

Меню

Цена десертов стартует от 23 грн. (макаруны). Эклеры ― главная гордость заведения ― обойдутся в 39 грн. за шутку. Кофейная карта представлена элитными сортами кофе. 

В кондитерской можно не только заесть стресс, но и пообедать. Примечательно, что даже в основных блюдах используются сладкие ингредиенты. Например, семгу в Honey подают с яблочным пюре, а говяжью вырезку ― в шоколадном соусе. В меню доступны даже блюда для строгих вегетарианцев. Суп из горошка стоит 55 грн., салат с киноа и авокадо — 89 грн., а хумус с грибами и овощами обойдется в 79 грн. 

Во время поста посетителям предлагают десерты из соевого молока и черного шоколада.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии