zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Дворец Спорта (Зеленая ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Большая Васильковская, 18, Киев, 02088, Украина
  • +38 (044) 223-18-18; +38 (067) 467-18-18
  • backstage.ua
  • Ежедневно с 9:00 до 21:00

Элитный салон красоты Backstage известен в Украине прежде всего благодаря сочным образам на Украинской неделе моды, которые команда визажистов и парикмахеров создает уже третий год.

Сотрудники салона уверяют, что обычным клиентам они «дом на голове» не делают ― вы получите практичную прическу, которую легко носить в повседневной жизни. Поток клиентов, несмотря на достаточно высокие цены, немалый, поэтому визит лучше планировать заблаговременно. К слову, после каждого клиента все инструменты дезинфицируются и складываются в герметичный пакет.

В Киеве работает уже четыре салона Backstage — два на левом берегу и два на правом, — что весьма удобно для жителей мегаполиса. Принцип экспресс-обслуживания позволяет делать несколько процедур одновременно: пока вы будете вести деловую переписку, сотрудники салона сделают вам и прическу, и педикюр, сэкономив драгоценное время. А если вы заметили у себя морщинки, кудесники Backstage умело их скроют благодаря безоперационной подтяжке лица.

Цены

Стоимость стрижки зависит не только от длины волос, но и от квалификации парикмахера. Например, стартовая цена женской стрижки (волосы средней длины) у мастера, ведущего мастера, стилиста и арт-стилиста будет варьироваться от 175 до 400 грн. Укладка будет стоить от 250 грн.

Окрашивание (волосы средней длины) стоит от 490 грн., снятие цвета — от 380 грн. Цены на макияж стартуют от 150 грн.

Также в салоне можно нанести рисунок хной (мехенди). Просят за эту процедуру от 220 грн.

Маникюр обойдется клиенту в 120 грн., педикюр — в 250 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии