zagranitsa.com
Назад

Дельфинарий «Немо»

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Ипподром (Синяя ветка)
  • Район: Голосеевский
  • Адрес: пр-т Глушкова, 9, Киев, 03680, Украина
  • +38 (044) 520-55-55 (справочная, бронирование билетов); +38 (050) 447-99-99 (купание с дельфинами)
  • nemokiev.com
  • Пн-пт, вс — с 10:00 до 20:00; сб — с 10:00 до 23:00

Дельфинарий «Немо» — это культурно-оздоровительный центр, который работает круглый год. Здесь можно насладиться насыщенной шоу-программой с морскими котиками, львами и дружелюбными дельфинами. Современное здание вмещает до 900 посетителей.

В дельфинарии будет интересно как детям, так и взрослым. Для последних есть отдельная ночная программа со световым и огненным шоу, акробатическими номерами и захватывающими трюками от морских обитателей.

Сюда приходят не только расслабиться и развлечься, но и оздоровиться благодаря целительному голосу дельфинов — ультразвуку.

Чтобы купить билет или заказать дайвинг с дельфинами, не нужно ехать в кассу ― достаточно зайти на сайт «Немо» и приобрести либо забронировать билеты онлайн. Для этого надо выбрать название шоу, дату и места, указать номер телефона, а затем совершить оплату. Тогда на ваш номер придет код, который нужно будет предъявить на входе.

Цены

Вы можете посетить дневную или вечернюю программу в любой день, кроме понедельника. Сеанс в будние дни стоит 200 грн., в выходные — 250 грн. Вечерние шоу проводят в дельфинарии по субботам в 21:00. Стоимость билета —300 грн.

Также любители морских млекопитающих могут посетить террариум. Это обойдется в 80 грн.

Купание с дельфинами в бассейне будет стоить 2500 грн. за 10 минут. Отдельно за 200 грн. можно взять напрокат гидрокостюм.

Для детей до 5 лет вход бесплатный.

Как добраться

Дельфинарий находится возле Ледового стадиона, рядом с метро «Ипподром». 

Из центра до «Ипподрома» можно доехать на маршрутках. От улицы Льва Толстого сюда можно добраться на маршрутке №507 (821), от Центрального железнодорожного вокзала (через пр-т Краснозвездный и ул. Льва Толстого) идет маршрутка №458.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии