zagranitsa.com
Назад

Зона развлечений ТРЦ Dream Town

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Минская (Синяя ветка)
  • Район: Оболонский
  • Адрес: пр-т Оболонский, 1б, Киев, 04205, Украина
  • +38 (067) 324-58 -77; +38 (044) 481-00-45 (организация детских дней рождения)
  • dreamtown.ua
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00

На третьем этаже ТРЦ Dream Town (1-я линия) находится зона, где могут отдохнуть и приятно провести время как дети, так и взрослые. Здесь есть кинотеатр, боулинг, ледовый каток, множество аттракционов и даже зоопарк. Деток ждет увлекательное путешествие по зеркальному лабиринту, испытания на прочность вестибулярного аппарата, захватывающие видеоигры, батуты, механические лошади и т.д. А для малышей от 1 года есть качалки и мини-аттракционы.

Посмотреть на экзотический мир и встретиться с представителями дикой природы можно в зоопарке Ekzoland. Здесь обитают огромные вараны, скаты, питоны, лемуры, тамарины и прочие представители фауны.

Если же вы хотите походить по магазинам торгового центра без ребенка, вы можете оставить его под присмотром няни в игровой комнате с горками, бассейном с шариками и множеством игрушек.

Восстановить силы после насыщенного дня малышам помогут кафе на территории комплекса.

Цены

В будние дни посещение детской комнаты обойдется в 20 грн./час, а в выходные стоимость поднимается до 25 грн. Однако если вы планируете оставить ребенка на 2 часа и более, цена за услугу будет меньшей. Например, за 3 часа пребывания в игровой зоне нужно заплатить не 60, а 40 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии